https://glas.ru/society/show/336942-nikolas-kejdzh-ustroil-pyanyj-debosh-v-odnom-iz-modnyx-restoranov-vegasa-un10172/
Николас Кейдж устроил пьяный дебош в одном из модных ресторанов Вегаса
Николас Кейдж устроил пьяный дебош в одном из модных ресторанов Вегаса | 24.09.2021 | ГЛАС.RU
Николас Кейдж устроил пьяный дебош в одном из модных ресторанов Вегаса
24 сентября — ГЛАС. Актера Николаса Кейджа выгнали из модного ресторана в Лас-Вегасе после скандала с персоналом
20210924T1312
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября — ГЛАС. Актера Николаса Кейджа выгнали из модного ресторана в Лас-Вегасе после скандала с персоналом Николас Кейдж уже не раз попадает в скандальные истории. Как сообщает издание The Sun, 13 сентября 57-летний актер устроил пьяный дебош в одном из ресторанов Лас-Вегаса. Очевидцы отметили, что Кейдж пришел в заведение в неприглядном виде, поэтому многие не сразу признали в нем знаменитость и приняли его за “пьяного бездомного”. Актер был одет в черную футболку, брюки с леопардовым принтом и тапочки. В ресторане Кейдж изрядно выпил. Он заказывал дорогие крепкие напитки.  Что стало причиной инцидента, неясно. Очевидцы говорят, что актер снял обувь и ходил по ресторану босиком, после чего начал кричать на людей и скандалить с персоналом ресторана, в какой-то момент чуть не завязалась драка. “Он едва смог надеть тапки, прежде чем его вывели. Попросил нас пойти с ним, но он был в плохом состоянии, и мы решили, что это плохая идея. Один из завсегдатаев ресторана отвез его домой”, — рассказал The Sun один из посетителей заведения.  Это не первый случай, когда Николаса Кейджа видят в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Так, в марте 2019 года он устроил сцену, прибыв в нетрезвом виде в суд Лас-Вегаса, чтобы заключить брак с Эрикой Койке (четвертая супруга актера). Уже через 4 дня дня после заключения брака он явился подавать на развод, мотивируя это тем, что, будучи пьяным, не осознавал своих действий. В феврале 2021 года актер женился в пятый раз. Его женой стала Рико Сибата, которая младше Кейджа на 30 лет. [caption id="attachment_337031" align="aligncenter" width="965"] 247newsaroundtheworld.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Игорь Крутой рассказал, какой была реакция его родных на появление внебрачного сына.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Николас Кейдж устроил пьяный дебош в одном из модных ресторанов Вегаса

Лара Лукина
автор статьи
24 сентября — ГЛАС. Актера Николаса Кейджа выгнали из модного ресторана в Лас-Вегасе после скандала с персоналом

Николас Кейдж уже не раз попадает в скандальные истории. Как сообщает издание The Sun, 13 сентября 57-летний актер устроил пьяный дебош в одном из ресторанов Лас-Вегаса.

Очевидцы отметили, что Кейдж пришел в заведение в неприглядном виде, поэтому многие не сразу признали в нем знаменитость и приняли его за “пьяного бездомного”. Актер был одет в черную футболку, брюки с леопардовым принтом и тапочки. В ресторане Кейдж изрядно выпил. Он заказывал дорогие крепкие напитки. 

Что стало причиной инцидента, неясно. Очевидцы говорят, что актер снял обувь и ходил по ресторану босиком, после чего начал кричать на людей и скандалить с персоналом ресторана, в какой-то момент чуть не завязалась драка.

“Он едва смог надеть тапки, прежде чем его вывели. Попросил нас пойти с ним, но он был в плохом состоянии, и мы решили, что это плохая идея. Один из завсегдатаев ресторана отвез его домой”, — рассказал The Sun один из посетителей заведения. 

Это не первый случай, когда Николаса Кейджа видят в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Так, в марте 2019 года он устроил сцену, прибыв в нетрезвом виде в суд Лас-Вегаса, чтобы заключить брак с Эрикой Койке (четвертая супруга актера). Уже через 4 дня дня после заключения брака он явился подавать на развод, мотивируя это тем, что, будучи пьяным, не осознавал своих действий.

В феврале 2021 года актер женился в пятый раз. Его женой стала Рико Сибата, которая младше Кейджа на 30 лет.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Игорь Крутой рассказал, какой была реакция его родных на появление внебрачного сына.