https://glas.ru/society/show/340074-vera-brezhneva-opublikovala-arxivnoe-foto-sdelannoe-v-pionerskom-lagere-un10087/
Вера Брежнева опубликовала архивное фото, сделанное в пионерском лагере
Вера Брежнева опубликовала архивное фото, сделанное в пионерском лагере | 28.09.2021 | ГЛАС.RU
Вера Брежнева опубликовала архивное фото, сделанное в пионерском лагере
28 сентября - ГЛАС. Певица показала, как выглядела в 15 лет
20210928T1304
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - ГЛАС. Певица показала, как выглядела в 15 лет Вера Брежнева активно ведет свой блог в Инстаграме и с удовольствием делится с подписчиками советами по уходу за внешностью и секретами личного счастья. Украинская певица публикует много своих фотографий, но старые снимки, сделанные до того, как Брежнева обрела популярность, почти невозможно найти в Сети. Поэтому поклонники были рады увидеть архивные фото, которые Брежнева выложила на своей страничке. 41-летняя певица рассказала, что снимки ей прислала одна из подписчиц. Фотографии были сделаны в пионерском лагере, где 15-летняя Вера проводила летние каникулы. [caption id="attachment_340087" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/ververa[/caption] Хотя качество снимков оставляет желать лучшего, все же на них можно разглядеть, что уже тогда Вера отличалась прекрасной спортивной фигурой. Певица рассказала, что именно в это время она впервые решила перекрасить волосы и выбрала радикальный черный цвет. Подписчики сошлись во мнении, что светлый цвет волос подходит их любимице гораздо больше. Ранее ГЛАС писал, что певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вера Брежнева опубликовала архивное фото, сделанное в пионерском лагере

Оксана Шеберстова
автор статьи
28 сентября - ГЛАС. Певица показала, как выглядела в 15 лет

Вера Брежнева активно ведет свой блог в Инстаграме и с удовольствием делится с подписчиками советами по уходу за внешностью и секретами личного счастья. Украинская певица публикует много своих фотографий, но старые снимки, сделанные до того, как Брежнева обрела популярность, почти невозможно найти в Сети.

Поэтому поклонники были рады увидеть архивные фото, которые Брежнева выложила на своей страничке. 41-летняя певица рассказала, что снимки ей прислала одна из подписчиц. Фотографии были сделаны в пионерском лагере, где 15-летняя Вера проводила летние каникулы.

Хотя качество снимков оставляет желать лучшего, все же на них можно разглядеть, что уже тогда Вера отличалась прекрасной спортивной фигурой. Певица рассказала, что именно в это время она впервые решила перекрасить волосы и выбрала радикальный черный цвет.

Подписчики сошлись во мнении, что светлый цвет волос подходит их любимице гораздо больше.

Ранее ГЛАС писал, что певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке.