https://glas.ru/society/show/349397-ivan-urgant-posmeyalsya-nad-poedinkom-dzhigurdy-i-milonova-un10073/
Иван Ургант посмеялся над поединком Джигурды и Милонова
Иван Ургант посмеялся над поединком Джигурды и Милонова | 07.10.2021 | ГЛАС.RU
Иван Ургант посмеялся над поединком Джигурды и Милонова
7 октября — ГЛАС. Недавно в Сети появились кадры боя между актёром и представителем власти
20211007T1429
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 октября — ГЛАС. Недавно в Сети появились кадры боя между актёром и представителем власти В эфире программы «Вечерний Ургант» телеведущий прокомментировал поединок, который прошел по правилам бокса, но в перчатках для смешанных единоборств. В бою уверенную победу одержал 60-летний артист. Драку политика с музыкантом шоумен назвал «странным скетчем» в духе шоу «Голые и смешные» и заявил, что хотел бы это «развидеть». «Вы же видели, что Виталий вообще не бьет Джигурду... И это понятно, потому что у Милонова на натурала рука не поднимается», — пошутил Иван. [caption id="attachment_349413" align="aligncenter" width="965"] topnews.ru[/caption] Известно, что о депутате ходили слухи как о представителе нетрадиционной сексуальной ориентации, когда он был помощником Галины Старовойтовой. Сейчас Милонов позиционирует себя борцом с однополыми отношениями, о чём постоянно говорит. Ранее ГЛАС сообщал: Джигурда заявил, что мог бы послать депутата Милонова в нокаут уже в первом раунде.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иван Ургант посмеялся над поединком Джигурды и Милонова

Ольга Иванова
автор статьи
7 октября — ГЛАС. Недавно в Сети появились кадры боя между актёром и представителем власти

В эфире программы «Вечерний Ургант» телеведущий прокомментировал поединок, который прошел по правилам бокса, но в перчатках для смешанных единоборств. В бою уверенную победу одержал 60-летний артист. Драку политика с музыкантом шоумен назвал «странным скетчем» в духе шоу «Голые и смешные» и заявил, что хотел бы это «развидеть».

«Вы же видели, что Виталий вообще не бьет Джигурду… И это понятно, потому что у Милонова на натурала рука не поднимается», — пошутил Иван.

Известно, что о депутате ходили слухи как о представителе нетрадиционной сексуальной ориентации, когда он был помощником Галины Старовойтовой. Сейчас Милонов позиционирует себя борцом с однополыми отношениями, о чём постоянно говорит.

Ранее ГЛАС сообщал: Джигурда заявил, что мог бы послать депутата Милонова в нокаут уже в первом раунде.