https://glas.ru/society/show/349505-morgenshtern-s-zhenoj-dilaroj-bolshe-ne-nosyat-obruchalnye-kolca-un10073/
Моргенштерн с женой Диларой больше не носят обручальные кольца
Моргенштерн с женой Диларой больше не носят обручальные кольца | 07.10.2021 | ГЛАС.RU
Моргенштерн с женой Диларой больше не носят обручальные кольца
7 октября — ГЛАС. Пара сняла символы брачного союза через месяц после свадьбы
20211007T1534
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 октября — ГЛАС. Пара сняла символы брачного союза через месяц после свадьбы О том, что рэпер и его пассия не носят обручальные кольца, написано в Instagram-аккаунте Дилары Зинатуллиной. Она рассказала, что ее возмущают претензии интернет-пользователей, которые уверены, что супруги должны все свое время проводить вместе. «Мы вышли из кино, потом он поехал сниматься в рекламе. Для чего мне быть рядом с ним, пока он работает? И, кстати, я еще кольцо не ношу. Муж тоже», — заявила девушка. Дилара пояснила, что у них в семье все хорошо. Никаких бытовых проблем не было. [caption id="attachment_349529" align="aligncenter" width="965"] aif.ru[/caption] Напомним, свадьба музыканта и блогерши состоялась 31-го августа этого года. Торжество было традиционным, но с присущим Моргенштерну шиком: были цыгане, белая лошадь, Ксения Собчак в качестве тамады, а также драка и выкуп невесты. Ранее ГЛАС сообщал, что Дилара Зинатуллина обратилась к подписчикам за советом, как преодолеть осеннюю депрессию. Она пояснила, что в это время года она пребывает в состоянии апатии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Моргенштерн с женой Диларой больше не носят обручальные кольца

Ольга Иванова
автор статьи
7 октября — ГЛАС. Пара сняла символы брачного союза через месяц после свадьбы

О том, что рэпер и его пассия не носят обручальные кольца, написано в Instagram-аккаунте Дилары Зинатуллиной. Она рассказала, что ее возмущают претензии интернет-пользователей, которые уверены, что супруги должны все свое время проводить вместе.

«Мы вышли из кино, потом он поехал сниматься в рекламе. Для чего мне быть рядом с ним, пока он работает? И, кстати, я еще кольцо не ношу. Муж тоже», — заявила девушка.

Дилара пояснила, что у них в семье все хорошо. Никаких бытовых проблем не было.

Напомним, свадьба музыканта и блогерши состоялась 31-го августа этого года. Торжество было традиционным, но с присущим Моргенштерну шиком: были цыгане, белая лошадь, Ксения Собчак в качестве тамады, а также драка и выкуп невесты.

Ранее ГЛАС сообщал, что Дилара Зинатуллина обратилась к подписчикам за советом, как преодолеть осеннюю депрессию. Она пояснила, что в это время года она пребывает в состоянии апатии.