https://glas.ru/society/show/351682-kseniya-sobchak-popala-v-smertelnuyu-avariyu-v-adlere-un10073/
Ксения Собчак попала в смертельную аварию в Адлере
Ксения Собчак попала в смертельную аварию в Адлере | 10.10.2021 | ГЛАС.RU
Ксения Собчак попала в смертельную аварию в Адлере
10 октября — ГЛАС. Видео ДТП с участием знаменитости опубликовано в Сети
20211010T1450
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 октября — ГЛАС. Видео ДТП с участием знаменитости опубликовано в Сети Telegram-канал РЕН ТВ сообщает, что в Адлере автомобиль с экс-ведущей «Дома-2» попал в аварию со смертельным исходом. Mercedes S500, в котором журналистка была в качестве пассажирки, при обгоне оказался на встречной полосе, где в лоб столкнулся с Volkswagen. От полученных травм скончалась 35-летняя пассажирка Volkswagen, 29-летняя женщина и водитель получили травмы. В микроавтобусе пострадавших не было. Ксения Собчак в аварии не пострадала. После случившегося она пересела в другой автомобиль и уехала с места ДТП. В тот же вечер она вылетела из Сочи. [caption id="attachment_351702" align="aligncenter" width="1150"] 360tv.ru[/caption] Микроавтобус телеведущая арендовала вместе с водителем. Пока комментариев по поводу инцидента от неё не последовало. Ранее ГЛАС сообщал, что Виталина Цымбалюк-Романовская пожаловалась на ухудшение здоровья из-за травли со стороны общества.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ксения Собчак попала в смертельную аварию в Адлере

Ольга Иванова
автор статьи
10 октября — ГЛАС. Видео ДТП с участием знаменитости опубликовано в Сети

Telegram-канал РЕН ТВ сообщает, что в Адлере автомобиль с экс-ведущей «Дома-2» попал в аварию со смертельным исходом. Mercedes S500, в котором журналистка была в качестве пассажирки, при обгоне оказался на встречной полосе, где в лоб столкнулся с Volkswagen. От полученных травм скончалась 35-летняя пассажирка Volkswagen, 29-летняя женщина и водитель получили травмы. В микроавтобусе пострадавших не было.

Ксения Собчак в аварии не пострадала. После случившегося она пересела в другой автомобиль и уехала с места ДТП. В тот же вечер она вылетела из Сочи.

Микроавтобус телеведущая арендовала вместе с водителем. Пока комментариев по поводу инцидента от неё не последовало.

Ранее ГЛАС сообщал, что Виталина Цымбалюк-Романовская пожаловалась на ухудшение здоровья из-за травли со стороны общества.