https://glas.ru/society/show/352871-yumoristka-mariya-kravchenko-smenila-prichesku-i-stala-poxozha-na-lajzu-minnelli-un10087/
Юмористка Мария Кравченко сменила прическу и стала похожа на Лайзу Миннелли
Юмористка Мария Кравченко сменила прическу и стала похожа на Лайзу Миннелли | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Юмористка Мария Кравченко сменила прическу и стала похожа на Лайзу Миннелли
11 октября – ГЛАС. Комедийная актриса показала себя в кардинально новом образе
20211011T2003
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября – ГЛАС. Комедийная актриса показала себя в кардинально новом образе 36-летняя актриса Мария Кравченко, известная зрителям как одна из ярчайших звезд юмористического проекта Comedy Woman, удивила поклонников измененным образом. Мария опубликовала в Инстаграме серию снимков с новой прической. Раньше Кравченко всегда носила длинные волосы, меняя их цвет от светло-русого до шоколадно-каштанового. Теперь же актриса предстала перед поклонниками с ультракороткой стрижкой "под мальчика". При этом Мария отдала предпочтение гладкой, прилизанной укладке. К тому же артистка выбрала необычный для себя черный цвет волос. [caption id="attachment_352880" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/kravacomedy[/caption] Свой новый образ Кравченко сравнила с несколькими знаменитостями, прослывшими иконами стиля. По словам Марии, она теперь похожа на Лайзу Минелли, Твигги и Деми Мур. Большинство подписчиков положительно оценили преображение любимой артистки. Восторженные комментарии оставили бывшие коллеги  Екатерина Варнава и Елена Борщева. Новый стиль понравился Сергею Лазареву и Настасье Самбурской. Но нашлись и те, кто посчитали, что с длинными локонами Кравченко выглядела более привлекательно и женственно. Ранее ГЛАС писал, что несовершеннолетняя дочь Хайди Клум сфотографировалась с обнаженной грудью.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юмористка Мария Кравченко сменила прическу и стала похожа на Лайзу Миннелли

Оксана Шеберстова
автор статьи
11 октября – ГЛАС. Комедийная актриса показала себя в кардинально новом образе

36-летняя актриса Мария Кравченко, известная зрителям как одна из ярчайших звезд юмористического проекта Comedy Woman, удивила поклонников измененным образом.

Мария опубликовала в Инстаграме серию снимков с новой прической. Раньше Кравченко всегда носила длинные волосы, меняя их цвет от светло-русого до шоколадно-каштанового. Теперь же актриса предстала перед поклонниками с ультракороткой стрижкой «под мальчика». При этом Мария отдала предпочтение гладкой, прилизанной укладке. К тому же артистка выбрала необычный для себя черный цвет волос.

Свой новый образ Кравченко сравнила с несколькими знаменитостями, прослывшими иконами стиля. По словам Марии, она теперь похожа на Лайзу Минелли, Твигги и Деми Мур.

Большинство подписчиков положительно оценили преображение любимой артистки. Восторженные комментарии оставили бывшие коллеги  Екатерина Варнава и Елена Борщева. Новый стиль понравился Сергею Лазареву и Настасье Самбурской. Но нашлись и те, кто посчитали, что с длинными локонами Кравченко выглядела более привлекательно и женственно.

Ранее ГЛАС писал, что несовершеннолетняя дочь Хайди Клум сфотографировалась с обнаженной грудью.