https://glas.ru/society/show/353897-andzhelina-dzholi-v-novom-obraze-rokovoj-blondinki-pokorila-fanatov-un10087/
Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов
Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов
12 октября – ГЛАС. В Сети появились фото и видео Джоли в фантастическом образе
20211012T1846
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября – ГЛАС. В Сети появились фото и видео Джоли в фантастическом образе Анджелина Джоли, на протяжении многих лет не менявшая темный цвет волос, поразила фанатов, представ в образе длинноволосой платиновой блондинки. Ролик с участием 46-летней кинозвезды был недавно опубликован на официальной странице Marvel в Инстаграме. Видео запечатлело кадры сражающейся в доспехах Джоли. Необычный образ для Анджелины придумали создатели киновселенной Marvel. Актриса сыграла роль воительницы Тены в фильме "Вечные", который появится в российском прокате уже в ноябре. [caption id="attachment_353915" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/marvel[/caption] Героиня Джоли способна создавать оружие из вселенской энергии. Тена борется за добро и справедливость. Ради роли супергероини Анджелине пришлось брать уроки боевых искусств и заняться балетом. Сама актриса говорит, что очень взволнована тем, что стала частью вселенной Marvel. Фанаты ждут с нетерпением выхода супергеройской картины с любимой актрисой. Помимо Джоли в фильме задействованы другие не менее прославленные кинозвезды, в том числе Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Джемма Чан и Кит Харингтон. Ранее ГЛАС писал, что Настя Крайнова рассказала о домогательствах продюсера «Фабрики звезд» Александра Шульгина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов

Оксана Шеберстова
автор статьи
12 октября – ГЛАС. В Сети появились фото и видео Джоли в фантастическом образе

Анджелина Джоли, на протяжении многих лет не менявшая темный цвет волос, поразила фанатов, представ в образе длинноволосой платиновой блондинки. Ролик с участием 46-летней кинозвезды был недавно опубликован на официальной странице Marvel в Инстаграме.

Видео запечатлело кадры сражающейся в доспехах Джоли. Необычный образ для Анджелины придумали создатели киновселенной Marvel. Актриса сыграла роль воительницы Тены в фильме «Вечные», который появится в российском прокате уже в ноябре.

Героиня Джоли способна создавать оружие из вселенской энергии. Тена борется за добро и справедливость. Ради роли супергероини Анджелине пришлось брать уроки боевых искусств и заняться балетом. Сама актриса говорит, что очень взволнована тем, что стала частью вселенной Marvel.

Фанаты ждут с нетерпением выхода супергеройской картины с любимой актрисой. Помимо Джоли в фильме задействованы другие не менее прославленные кинозвезды, в том числе Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Джемма Чан и Кит Харингтон.

Ранее ГЛАС писал, что Настя Крайнова рассказала о домогательствах продюсера «Фабрики звезд» Александра Шульгина.