https://glas.ru/society/show/354018-akter-panin-rasskazal-o-domogatelstvax-zvezdy-sovetskogo-kino-andreya-xaritonova-un10087/
Актер Панин рассказал о домогательствах звезды советского кино Андрея Харитонова
Актер Панин рассказал о домогательствах звезды советского кино Андрея Харитонова | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
Актер Панин рассказал о домогательствах звезды советского кино Андрея Харитонова
13 октября - ГЛАС. Панин не держит обиды на домогавшегося его знаменитого актера
20211013T0930
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября - ГЛАС. Панин не держит обиды на домогавшегося его знаменитого актера Героем недавнего выпуска программы "В гостях у Гордона", выходящей на YouTube, стал Алексей Панин. В беседе с украинским журналистом Дмитрием Гордоном 44-летний актер рассказал о том, как однажды услышал недвусмысленные намеки от известного артиста. Алексей раскрыл имя домогавшегося его человека. Им оказался Андрей Харитонов, известный по ролям в советских кинохитах "Человек-невидимка", "Овод" и других. По словам Алексея, он познакомился с Харитоновым на съемках. Тогда Панин был начинающим 18-летним артистом, а Харитонов купался в лучах заслуженной славы, любви зрителей и уважения коллег. [caption id="attachment_354028" align="aligncenter" width="1200"] Vmo24.ru[/caption] Алексей сказал, что намеки Харитонова даже сложно назвать домогательством, скорее это были знаки особого внимания, которые мэтр оказывал молодому коллеге. Когда Андрей понял, что в силу неопытности Алексей не понимает его намеков, он решил отступить. Панин утверждает, что по сей день сохранил уважение к Харитонову, который был чрезвычайно интеллигентным и тактичным человеком, не позволившим себе ранить чувства молодого парня. Ранее ГЛАС писал, что Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актер Панин рассказал о домогательствах звезды советского кино Андрея Харитонова

Оксана Шеберстова
автор статьи
13 октября - ГЛАС. Панин не держит обиды на домогавшегося его знаменитого актера

Героем недавнего выпуска программы «В гостях у Гордона», выходящей на YouTube, стал Алексей Панин. В беседе с украинским журналистом Дмитрием Гордоном 44-летний актер рассказал о том, как однажды услышал недвусмысленные намеки от известного артиста.

Алексей раскрыл имя домогавшегося его человека. Им оказался Андрей Харитонов, известный по ролям в советских кинохитах «Человек-невидимка», «Овод» и других.

По словам Алексея, он познакомился с Харитоновым на съемках. Тогда Панин был начинающим 18-летним артистом, а Харитонов купался в лучах заслуженной славы, любви зрителей и уважения коллег.

Алексей сказал, что намеки Харитонова даже сложно назвать домогательством, скорее это были знаки особого внимания, которые мэтр оказывал молодому коллеге. Когда Андрей понял, что в силу неопытности Алексей не понимает его намеков, он решил отступить.

Панин утверждает, что по сей день сохранил уважение к Харитонову, который был чрезвычайно интеллигентным и тактичным человеком, не позволившим себе ранить чувства молодого парня.

Ранее ГЛАС писал, что Анджелина Джоли в новом образе роковой блондинки покорила фанатов.