https://glas.ru/society/show/354678-olgu-buzovu-sravnili-s-primadonnoj-iz-za-byvshix-parnej-un10073/
Ольгу Бузову сравнили с Примадонной из-за бывших парней
Ольгу Бузову сравнили с Примадонной из-за бывших парней | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
Ольгу Бузову сравнили с Примадонной из-за бывших парней
13 октября — ГЛАС. Телеведущей льстит, когда её сравнивают с Аллой Борисовной
20211013T1711
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября — ГЛАС. Телеведущей льстит, когда её сравнивают с Аллой Борисовной В интервью «Телепрограмме» поющая ведущая рассказала о том, что все ее бывшие бойфренды пользуются ее именем в своих целях. «Я, как и Алла Пугачева, зажигаю звезды. Каждый из моих бывших эксплуатирует мое имя, но я уже к этому привыкла. Хотя иногда бывает обидно», — заявила экс-ведущая «Дома-2». Она призвала экс-возлюбленных если и пользоваться её известностью, то делать это с уважением. Ведь именно благодаря ей артисты становятся известными и зарабатывают хорошие деньги. [caption id="attachment_354699" align="aligncenter" width="1081"] newsbuzz.ru[/caption] Артистка считает, что русские мужчины робеют перед ней. Когда она проводила отпуск в Европе, то впервые за много лет почувствовала себя просто девушкой Олей. В Греции с ней знакомились мужчины из Милана и Лондона. Но курортный роман не получился, так как не совпали даты отпуска. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Яна Поплавская покинула студию программы «Прямой эфир» со скандалом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ольгу Бузову сравнили с Примадонной из-за бывших парней

Ольга Иванова
автор статьи
13 октября — ГЛАС. Телеведущей льстит, когда её сравнивают с Аллой Борисовной

В интервью «Телепрограмме» поющая ведущая рассказала о том, что все ее бывшие бойфренды пользуются ее именем в своих целях.

«Я, как и Алла Пугачева, зажигаю звезды. Каждый из моих бывших эксплуатирует мое имя, но я уже к этому привыкла. Хотя иногда бывает обидно», — заявила экс-ведущая «Дома-2».

Она призвала экс-возлюбленных если и пользоваться её известностью, то делать это с уважением. Ведь именно благодаря ей артисты становятся известными и зарабатывают хорошие деньги.

Артистка считает, что русские мужчины робеют перед ней. Когда она проводила отпуск в Европе, то впервые за много лет почувствовала себя просто девушкой Олей. В Греции с ней знакомились мужчины из Милана и Лондона. Но курортный роман не получился, так как не совпали даты отпуска.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Яна Поплавская покинула студию программы «Прямой эфир» со скандалом.