https://glas.ru/society/show/355295-pevica-galina-besedina-ushla-v-zapoj-posle-smerti-muzha-un10087/
Певица Галина Беседина ушла в запой после смерти мужа
Певица Галина Беседина ушла в запой после смерти мужа | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Певица Галина Беседина ушла в запой после смерти мужа
14 октября - ГЛАС. Исполнительница романсов рассказала о тяжелой болезни и беспомощности супруга
20211014T1308
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября - ГЛАС. Исполнительница романсов рассказала о тяжелой болезни и беспомощности супруга Героиней очередного выпуска телепрограммы "Судьба человека" стала певица Галина Беседина. В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым 76-летняя артистка рассказала о трагедии, постигшей ее семью. Виктор Беседин стал вторым супругом Галины. В последние годы жизни Виктор был обездвижен параличом, сковавшим его тело после инсульта. В течение пяти лет муж Галины Ильиничны не мог говорить и ходить. Певица приложила все силы, чтобы облегчить страдания любимого супруга. [caption id="attachment_355314" align="aligncenter" width="1200"] russian-retro.com[/caption] Галина вспоминает, каким тяжелым был тот период. Но она не отчаялась, а воспользовалась случаем, чтобы отплатить Виктору за все то добро, которое он ей сделал, будучи здоровым. Ради мужа певица научилась управлять машиной и построила загородный домик, в который возила супруга. Когда Виктор скончался, артистка потеряла смысл жизни. Чтобы облегчить боль, Беседина пристрастилась к спиртному. Певица призналась, что часто пила в одиночку, но при этом не забывала о работе и не сорвала ни одного концерта. В конце концов Галина Ильинична взяла себя в руки и смогла отказаться от пагубного пристрастия. Ранее ГЛАС писал, что Александр Васильев продемонстрировал поразительное внешнее сходство с Моргенштерном.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Галина Беседина ушла в запой после смерти мужа

Оксана Шеберстова
автор статьи
14 октября - ГЛАС. Исполнительница романсов рассказала о тяжелой болезни и беспомощности супруга

Героиней очередного выпуска телепрограммы «Судьба человека» стала певица Галина Беседина. В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым 76-летняя артистка рассказала о трагедии, постигшей ее семью.

Виктор Беседин стал вторым супругом Галины. В последние годы жизни Виктор был обездвижен параличом, сковавшим его тело после инсульта. В течение пяти лет муж Галины Ильиничны не мог говорить и ходить. Певица приложила все силы, чтобы облегчить страдания любимого супруга.

Галина вспоминает, каким тяжелым был тот период. Но она не отчаялась, а воспользовалась случаем, чтобы отплатить Виктору за все то добро, которое он ей сделал, будучи здоровым. Ради мужа певица научилась управлять машиной и построила загородный домик, в который возила супруга.

Когда Виктор скончался, артистка потеряла смысл жизни. Чтобы облегчить боль, Беседина пристрастилась к спиртному. Певица призналась, что часто пила в одиночку, но при этом не забывала о работе и не сорвала ни одного концерта. В конце концов Галина Ильинична взяла себя в руки и смогла отказаться от пагубного пристрастия.

Ранее ГЛАС писал, что Александр Васильев продемонстрировал поразительное внешнее сходство с Моргенштерном.