https://glas.ru/society/show/356904-kompozitor-igor-krutoj-pokazal-razdetogo-filippa-kirkorova-un10087/
Композитор Игорь Крутой показал раздетого Филиппа Киркорова
Композитор Игорь Крутой показал раздетого Филиппа Киркорова | 15.10.2021 | ГЛАС.RU
Композитор Игорь Крутой показал раздетого Филиппа Киркорова
15 октября – ГЛАС. Крутой не побоялся "наезда" от Киркорова
20211015T1817
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 октября – ГЛАС. Крутой не побоялся "наезда" от Киркорова Композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой часто радует поклонников, публикуя в своем Инстаграме кадры из закулисья шоу-бизнеса. Новый ролик, выложенный Крутым, собрал множество лайков и одобрительных комментариев. Продюсер снял на видео процесс подготовки отечественных поп-звезд к концерту, приуроченному к 100-летию композитора Арно Бабаджаняна. Под прицел видеокамеры Крутого попали Лариса Долина, Алексей Глызин, Александр Буйнов и другие артисты. Самыми интригующими стали кадры с Филиппом Киркоровым. Продюсер бесцеремонно зашел в гримерку к певцу и заснял его почти голым. На некоторых кадрах Филипп с голым торсом выглядывает из-за двери. Затем Игорь снял Киркорова в рубашке и трусах. [caption id="attachment_356908" align="aligncenter" width="1200"] proto-samoe.ru[/caption] В подписи к своему видео Крутой признается, что Киркоров наверняка "будет наезжать" на него. Но композитор готов пережить "наезд" ради того, чтобы порадовать публику. Ранее ГЛАС писал, что Андрей Норкин сорвался на эксперта, защищавшего Ксению Собчак.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Композитор Игорь Крутой показал раздетого Филиппа Киркорова

Оксана Шеберстова
автор статьи
15 октября – ГЛАС. Крутой не побоялся "наезда" от Киркорова

Композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой часто радует поклонников, публикуя в своем Инстаграме кадры из закулисья шоу-бизнеса. Новый ролик, выложенный Крутым, собрал множество лайков и одобрительных комментариев.

Продюсер снял на видео процесс подготовки отечественных поп-звезд к концерту, приуроченному к 100-летию композитора Арно Бабаджаняна. Под прицел видеокамеры Крутого попали Лариса Долина, Алексей Глызин, Александр Буйнов и другие артисты.

Самыми интригующими стали кадры с Филиппом Киркоровым. Продюсер бесцеремонно зашел в гримерку к певцу и заснял его почти голым. На некоторых кадрах Филипп с голым торсом выглядывает из-за двери. Затем Игорь снял Киркорова в рубашке и трусах.

В подписи к своему видео Крутой признается, что Киркоров наверняка «будет наезжать» на него. Но композитор готов пережить «наезд» ради того, чтобы порадовать публику.

Ранее ГЛАС писал, что Андрей Норкин сорвался на эксперта, защищавшего Ксению Собчак.