https://glas.ru/society/show/357855-megan-markl-zhelaet-vernutsya-v-kino-un10073/
Меган Маркл желает вернуться в кино
Меган Маркл желает вернуться в кино | 16.10.2021 | ГЛАС.RU
Меган Маркл желает вернуться в кино
16 октября — ГЛАС. Герцоги Сассекские окончательно отошли от своих королевских обязанностей
20211016T1641
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 октября — ГЛАС. Герцоги Сассекские окончательно отошли от своих королевских обязанностей Возвратившись на родину после неудачной попытки построить карьеру при королевском дворе Великобритании, супруга принца Гарри оказалась в своей стихии. Она заявила своему окружению о том, что хочет построить головокружительную карьеру в Голливуде. Королевский комментатор Нил Шон отметил, что аристократка хотела бы сыграть супергероиню. «Хороший друг герцогини сообщил, что она желает возобновить свою актерскую деятельность. Особенно хочет сыграть супергероиню. В этом она видит свое будущее», — цитирует его слова издание Daily Star. [caption id="attachment_357871" align="aligncenter" width="1155"] mainstyles.ru[/caption] Герцогиня Сассекская прекратила свою актерскую карьеру после знакомства с принцем Гарри в 2017 году. Самым большим достижением Меган на тот момент стали съёмки в сериале «Форс-мажоры», в котором ей досталась роль Рэйчел Зейн. На большом экране её можно было увидеть в фильмах «Помни меня» и «Несносные боссы». Ранее ГЛАС сообщал, что принц Уильям рассказал о досадном случае, произошедшем с его сыном.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Меган Маркл желает вернуться в кино

Ольга Иванова
автор статьи
16 октября — ГЛАС. Герцоги Сассекские окончательно отошли от своих королевских обязанностей

Возвратившись на родину после неудачной попытки построить карьеру при королевском дворе Великобритании, супруга принца Гарри оказалась в своей стихии. Она заявила своему окружению о том, что хочет построить головокружительную карьеру в Голливуде. Королевский комментатор Нил Шон отметил, что аристократка хотела бы сыграть супергероиню.

«Хороший друг герцогини сообщил, что она желает возобновить свою актерскую деятельность. Особенно хочет сыграть супергероиню. В этом она видит свое будущее», — цитирует его слова издание Daily Star.

Герцогиня Сассекская прекратила свою актерскую карьеру после знакомства с принцем Гарри в 2017 году. Самым большим достижением Меган на тот момент стали съёмки в сериале «Форс-мажоры», в котором ей досталась роль Рэйчел Зейн. На большом экране её можно было увидеть в фильмах «Помни меня» и «Несносные боссы».

Ранее ГЛАС сообщал, что принц Уильям рассказал о досадном случае, произошедшем с его сыном.