https://glas.ru/society/show/358318-yuliya-kovalchuk-dala-5-sovetov-kotorye-pomogut-soxranit-idealnuyu-figuru-un10073/
Юлия Ковальчук дала 5 советов, которые помогут сохранить идеальную фигуру
Юлия Ковальчук дала 5 советов, которые помогут сохранить идеальную фигуру | 17.10.2021 | ГЛАС.RU
Юлия Ковальчук дала 5 советов, которые помогут сохранить идеальную фигуру
17 октября — ГЛАС. Обладательница подтянутой фигуры поделилась секретами стройности
20211017T1528
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 октября — ГЛАС. Обладательница подтянутой фигуры поделилась секретами стройности Порталу Solenka.info стало известно, что супруга Алексея Чумакова опубликовала в своём Instagram-аккаунте видео с полезными советами. На нём певица танцует в черном бикини, демонстрируя упругие бедра и плоский животик. Первое и «золотое» правило стройности, по словам знаменитости, гласит: тратить больше калорий, чем употреблять. Во-вторых, необходимо сбалансировать свой рацион по белкам, жирам и углеводам. В-третьих, необходимо заниматься спортом. Четвертое правило: никаких углеводов вечером. Последнее правило: следует ограничить алкоголь. «Вот так все просто!» — подытожила артистка. Подписчики поблагодарили Юлию за советы. [caption id="attachment_358324" align="aligncenter" width="1174"] instagram.com@juliakovalchuk[/caption] «Вы очень красивая! Спасибо за советы», «Юленька, благодарю Вас за пост. Это очень ценная и важная информация. Вы восхитительная!», «Хорошие советы. Полноценный сон тоже важен», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева похвасталась фигурой в мокром купальнике с позолотой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юлия Ковальчук дала 5 советов, которые помогут сохранить идеальную фигуру

Ольга Иванова
автор статьи
17 октября — ГЛАС. Обладательница подтянутой фигуры поделилась секретами стройности

Порталу Solenka.info стало известно, что супруга Алексея Чумакова опубликовала в своём Instagram-аккаунте видео с полезными советами. На нём певица танцует в черном бикини, демонстрируя упругие бедра и плоский животик.

Первое и «золотое» правило стройности, по словам знаменитости, гласит: тратить больше калорий, чем употреблять. Во-вторых, необходимо сбалансировать свой рацион по белкам, жирам и углеводам. В-третьих, необходимо заниматься спортом. Четвертое правило: никаких углеводов вечером. Последнее правило: следует ограничить алкоголь.

«Вот так все просто!» — подытожила артистка.

Подписчики поблагодарили Юлию за советы.

«Вы очень красивая! Спасибо за советы», «Юленька, благодарю Вас за пост. Это очень ценная и важная информация. Вы восхитительная!», «Хорошие советы. Полноценный сон тоже важен», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева похвасталась фигурой в мокром купальнике с позолотой.