https://glas.ru/society/show/358730-pevica-irina-saltykova-rasskazala-o-svoej-borbe-s-rakom-un10073/
Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей борьбе с раком
Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей борьбе с раком | 18.10.2021 | ГЛАС.RU
Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей борьбе с раком
18 октября — ГЛАС. Артистке поставили страшный диагноз 25 лет назад
20211018T1149
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 октября — ГЛАС. Артистке поставили страшный диагноз 25 лет назад В эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ знаменитость рассказала, как лечилась от онкологии. О болезни ей стало известно случайно, когда певице было 30 лет. Во время поездки в Соединённые Штаты ее приятель посоветовал ей сходить к врачу. Женщина сдала анализы. Когда она вернулась на родину, ей позвонили и сообщили плохие новости.«Сказали, что у меня рак шейки матки. Я не поверила. Посетила пять разных клиник. Сдала анализы. И все подтвердилось», – вспомнила экс-участница группы «Мираж».fonstola.ruОна призналась, что в то время не сильно расстроилась из-за диагноза. Никому об этом не сообщила и сделала операцию. Опухоль удалили. До сих пор певица чувствует себя хорошо.Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Меган Фокс откровенно рассказала о своём психическом заболевании.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей борьбе с раком

Ольга Иванова
автор статьи
18 октября — ГЛАС. Артистке поставили страшный диагноз 25 лет назад

В эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ знаменитость рассказала, как лечилась от онкологии. О болезни ей стало известно случайно, когда певице было 30 лет. Во время поездки в Соединённые Штаты ее приятель посоветовал ей сходить к врачу. Женщина сдала анализы. Когда она вернулась на родину, ей позвонили и сообщили плохие новости.

«Сказали, что у меня рак шейки матки. Я не поверила. Посетила пять разных клиник. Сдала анализы. И все подтвердилось», – вспомнила экс-участница группы «Мираж».

Она призналась, что в то время не сильно расстроилась из-за диагноза. Никому об этом не сообщила и сделала операцию. Опухоль удалили. До сих пор певица чувствует себя хорошо.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Меган Фокс откровенно рассказала о своём психическом заболевании.