https://glas.ru/society/show/384323-aktrisu-valentinu-malyavinu-tajno-poxoronili-v-moskve-un10225/
Актрису Валентину Малявину тайно похоронили в Москве
Актрису Валентину Малявину тайно похоронили в Москве | 11.11.2021 | ГЛАС.RU
Актрису Валентину Малявину тайно похоронили в Москве
11 ноября – ГЛАС. Актриса фильма "Иваново детство" ушла на 80-м году жизни
20211111T2051
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Актриса фильма "Иваново детство" ушла на 80-м году жизни Сайт «Дни.ру» сообщил о закрытых похоронах советской актрисы. Ее похороны прошли без общественной огласки, на Троекуровском кладбище, в узком кругу близких и друзей умершей. Источником информации стал Вячеслав Шмыров, киновед и организатор фестивалей. Эта новость вызвала критику у поклонников актрисы, которым не дали проститься с кумиром.tildacdn.comМалявина стала популярна в конце 50-х годов прошлого века. В раннем возрасте она дебютировала в кинокартине «Иваново детство». Фильм стал первой ступенью успешной карьеры в кино. Коллеги по цеху выразили соболезнования близким актрисы и тепло отозвались об умершей. Могила известной актрисы расположена рядом с могилой певицы Юлии Началовой, умершей два года назад от заражения крови.Ранее ГЛАС писал о том, что Лариса Долина до сих пор не верит в то, что Началова умерла.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Головенко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актрису Валентину Малявину тайно похоронили в Москве

Андрей Головенко
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Актриса фильма "Иваново детство" ушла на 80-м году жизни

Сайт «Дни.ру» сообщил о закрытых похоронах советской актрисы. Ее похороны прошли без общественной огласки, на Троекуровском кладбище, в узком кругу близких и друзей умершей. Источником информации стал Вячеслав Шмыров, киновед и организатор фестивалей. Эта новость вызвала критику у поклонников актрисы, которым не дали проститься с кумиром.

Малявина стала популярна в конце 50-х годов прошлого века. В раннем возрасте она дебютировала в кинокартине «Иваново детство». Фильм стал первой ступенью успешной карьеры в кино. Коллеги по цеху выразили соболезнования близким актрисы и тепло отозвались об умершей. Могила известной актрисы расположена рядом с могилой певицы Юлии Началовой, умершей два года назад от заражения крови.

Ранее ГЛАС писал о том, что Лариса Долина до сих пор не верит в то, что Началова умерла.