https://glas.ru/society/show/385394-viktoriya-dajneko-vystupila-za-globalnoe-vnedrenie-sistemy-qr-kodov-un10073/
Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов
Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов | 12.11.2021 | ГЛАС.RU
Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов
12 ноября – ГЛАС. Она заявила, что свободу ограничивают не чиновники, а сам вирус
20211112T1708
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 ноября – ГЛАС. Она заявила, что свободу ограничивают не чиновники, а сам вирус Экс-кандидат в депутаты Госдумы активно призывает к всеобщей вакцинации от коронавируса. В своём Instagram-аккаунте она написала, что давно следит за новостями вокруг пандемии и пропусков. Её порадовало, что практика использования QR-кодов пришла и в нашу страну. Вокалистка убеждена, что важно прислушиваться к врачам и к тому, что они советуют в это непростое время. По мнению Дайнеко, не политики ограничивают граждан, а сам коронавирус. Из-за него не только умирают люди, но сильно страдает бизнес. [caption id="attachment_385397" align="aligncenter" width="1124"] news.myseldon.com[/caption] У самой артистки есть много знакомых, которые не успели поставить вакцину и заболели ковидом. Многие перенесли недуг в тяжёлой форме. «Я мечтаю о том, чтобы QR-код стал единым во всём мире и не нужно было делать кучу разных вакцин для этого», — заключила звезда. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Дана Борисова заразилась коронавирусом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов

Ольга Иванова
автор статьи
12 ноября – ГЛАС. Она заявила, что свободу ограничивают не чиновники, а сам вирус

Экс-кандидат в депутаты Госдумы активно призывает к всеобщей вакцинации от коронавируса. В своём Instagram-аккаунте она написала, что давно следит за новостями вокруг пандемии и пропусков. Её порадовало, что практика использования QR-кодов пришла и в нашу страну. Вокалистка убеждена, что важно прислушиваться к врачам и к тому, что они советуют в это непростое время. По мнению Дайнеко, не политики ограничивают граждан, а сам коронавирус. Из-за него не только умирают люди, но сильно страдает бизнес.

У самой артистки есть много знакомых, которые не успели поставить вакцину и заболели ковидом. Многие перенесли недуг в тяжёлой форме.

«Я мечтаю о том, чтобы QR-код стал единым во всём мире и не нужно было делать кучу разных вакцин для этого», — заключила звезда.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Дана Борисова заразилась коронавирусом.