https://glas.ru/society/show/389329-aktrisa-kseniya-alfyorova-nazvala-situaciyu-s-qr-kodami-v-rossii-fashizmom-un10073/
Актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом»
Актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом» | 16.11.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом»
16 ноября — ГЛАС. Она считает, что так нарушаются права человека
20211116T1353
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 ноября — ГЛАС. Она считает, что так нарушаются права человека Супруга Егора Бероева резко высказалась о рассматриваемых Госдумой законопроектах, ограничивающих права непривитых россиян. «Если делать вид, что происходящее нас не касается, то мы вскоре окажемся в куда более страшной реальности, чем 80 лет назад! Не молчите! Не поддерживайте фашизм!» — написала дочь Ирины Алфёровой в своём Instagram-аккаунте. Актрису удивляют те, кто считает, что данная мера связана с заботой о здоровье россиян. Многие подписчики поддержали 47-летнюю знаменитость. [caption id="attachment_389336" align="aligncenter" width="1129"] instagram.com@ksenialferova[/caption] «Благодарю за то, что Вы делаете, за Вашу позицию и смелость!», «Я также против насилия, я привитая, потому что работаю медицинской сестрой, а это — без вариантов!», «Я не против прививок, не против тех, кто их не делает. Я против запретов», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом»

Ольга Иванова
автор статьи
16 ноября — ГЛАС. Она считает, что так нарушаются права человека

Супруга Егора Бероева резко высказалась о рассматриваемых Госдумой законопроектах, ограничивающих права непривитых россиян.

«Если делать вид, что происходящее нас не касается, то мы вскоре окажемся в куда более страшной реальности, чем 80 лет назад! Не молчите! Не поддерживайте фашизм!» — написала дочь Ирины Алфёровой в своём Instagram-аккаунте.

Актрису удивляют те, кто считает, что данная мера связана с заботой о здоровье россиян. Многие подписчики поддержали 47-летнюю знаменитость.

«Благодарю за то, что Вы делаете, за Вашу позицию и смелость!», «Я также против насилия, я привитая, потому что работаю медицинской сестрой, а это — без вариантов!», «Я не против прививок, не против тех, кто их не делает. Я против запретов», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Виктория Дайнеко выступила за глобальное внедрение системы QR-кодов.