https://glas.ru/society/show/390665-eto-ne-poddaetsya-lecheniyu-chto-proisxodit-s-olgoj-buzovoj-un10073/
«Это не поддается лечению»: Что происходит с Ольгой Бузовой
«Это не поддается лечению»: Что происходит с Ольгой Бузовой | 17.11.2021 | ГЛАС.RU
«Это не поддается лечению»: Что происходит с Ольгой Бузовой
17 ноября — ГЛАС. Пиар-агент знаменитости рассказал о её травмах
20211117T1222
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 ноября — ГЛАС. Пиар-агент знаменитости рассказал о её травмах Недавно звезда «Дома-2» пожаловалась на сильные боли в руке. Она полагает, что это дают о себе знать старые травмы, полученные на проекте «Ледниковый период». Рабочий график поющей ведущей расписан на многие месяцы вперед, поэтому ей приходится лечиться буквально на ходу. Звезде противопоказана любая нагрузка на кисть. «У Оли действительно серьезная проблема с рукой. Недавно снова сделали МРТ, чтобы понять, в чем проблема», — сообщил «СтарХиту» представитель теледивы Антон Богославский. Он добавил, что у его подопечной имеются и другие увечья, которые вряд ли поддадутся лечению. С ними ей придётся мириться всю жизнь. [caption id="attachment_390686" align="aligncenter" width="1189"] 1tv.ru[/caption] В течение года певица три раза оказывалась в медицинских учреждениях. В первый раз она подверглась серьёзному хирургическому вмешательству из-за травмы. Затем была реабилитация в санатории, а летом Ольга поправляла здоровье в одном из элитных медицинских центров. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о конфузе, который произошёл с ней перед свиданием.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Это не поддается лечению»: Что происходит с Ольгой Бузовой

Ольга Иванова
автор статьи
17 ноября — ГЛАС. Пиар-агент знаменитости рассказал о её травмах

Недавно звезда «Дома-2» пожаловалась на сильные боли в руке. Она полагает, что это дают о себе знать старые травмы, полученные на проекте «Ледниковый период». Рабочий график поющей ведущей расписан на многие месяцы вперед, поэтому ей приходится лечиться буквально на ходу. Звезде противопоказана любая нагрузка на кисть.

«У Оли действительно серьезная проблема с рукой. Недавно снова сделали МРТ, чтобы понять, в чем проблема», — сообщил «СтарХиту» представитель теледивы Антон Богославский.

Он добавил, что у его подопечной имеются и другие увечья, которые вряд ли поддадутся лечению. С ними ей придётся мириться всю жизнь.

В течение года певица три раза оказывалась в медицинских учреждениях. В первый раз она подверглась серьёзному хирургическому вмешательству из-за травмы. Затем была реабилитация в санатории, а летом Ольга поправляла здоровье в одном из элитных медицинских центров.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о конфузе, который произошёл с ней перед свиданием.