https://glas.ru/society/show/391388-preobrazivshuyusya-posle-bolezni-maksim-poklonniki-nazvali-yunoj-devchonkoj-un10073/
Преобразившуюся после болезни МакSим поклонники назвали «юной девчонкой»
Преобразившуюся после болезни МакSим поклонники назвали «юной девчонкой» | 17.11.2021 | ГЛАС.RU
Преобразившуюся после болезни МакSим поклонники назвали «юной девчонкой»
17 ноября — ГЛАС. Певица недавно оправилась после тяжелого течения COVID-19
20211117T1845
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 ноября — ГЛАС. Певица недавно оправилась после тяжелого течения COVID-19 Исполнительнице хита «Знаешь ли ты» уже 38 лет, но выглядит она значительно моложе своих лет. Недавно в своём Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала фотографию в милом домашнем комбинезоне, чем очень порадовала своих поклонников. Пост она сопроводила прекрасным стихотворением Ларисы Рубальской «Какая роскошь быть не в моде». В комментариях фанаты осыпали любимицу комплиментами. [caption id="attachment_391407" align="aligncenter" width="1175"] instagram.com@maksimartist[/caption] «Ты выглядишь совсем юной девчонкой», «Какая уютная фотография», «Стих верный и жизненный, так и надо», «Напомнила Гаечку из "Чип и Дейл"», «Классно выглядишь, на вид лет 17», «Мариночка, Вам не нужно следовать моде, Вам идёт любой стиль одежды, Вы прекрасны в любом обличии. И Вы действительно уникальная, штучная, других таких нет и не будет», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Ивлеева перекрасила волосы и похвасталась новым имиджем в соцсети.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Преобразившуюся после болезни МакSим поклонники назвали «юной девчонкой»

Ольга Иванова
автор статьи
17 ноября — ГЛАС. Певица недавно оправилась после тяжелого течения COVID-19

Исполнительнице хита «Знаешь ли ты» уже 38 лет, но выглядит она значительно моложе своих лет. Недавно в своём Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала фотографию в милом домашнем комбинезоне, чем очень порадовала своих поклонников. Пост она сопроводила прекрасным стихотворением Ларисы Рубальской «Какая роскошь быть не в моде». В комментариях фанаты осыпали любимицу комплиментами.

«Ты выглядишь совсем юной девчонкой», «Какая уютная фотография», «Стих верный и жизненный, так и надо», «Напомнила Гаечку из «Чип и Дейл»», «Классно выглядишь, на вид лет 17», «Мариночка, Вам не нужно следовать моде, Вам идёт любой стиль одежды, Вы прекрасны в любом обличии. И Вы действительно уникальная, штучная, других таких нет и не будет», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Ивлеева перекрасила волосы и похвасталась новым имиджем в соцсети.