https://glas.ru/society/show/395038-xotyat-novogo-papu-byvshaya-zhena-supruga-anastasii-makeevoj-nanesla-ocherednoj-udar-un10073/
«Хотят нового папу!» — бывшая жена супруга Анастасии Макеевой нанесла очередной удар
«Хотят нового папу!» — бывшая жена супруга Анастасии Макеевой нанесла очередной удар | 21.11.2021 | ГЛАС.RU
«Хотят нового папу!» — бывшая жена супруга Анастасии Макеевой нанесла очередной удар
21 ноября — ГЛАС. Светлана Малькова считает, что её детям нужен новый отец
20211121T1248
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 ноября — ГЛАС. Светлана Малькова считает, что её детям нужен новый отец Весной текущего года певица Анастасия Макеева вышла замуж за предпринимателя Романа Малькова. До сих пор между бывшими супругами продолжается конфликт, ведь ради звезды мюзиклов бизнесмен оставил жену с тремя детьми. Старший сын Андрей переехал жить к отцу в Москву. Светлана активно ведёт свой блог в Instagram. Недавно кто-то из подписчиков спросил её, вспоминают ли дети своего отца, ведь с момента развода их родителей прошло немало времени. «Хотят нового папу», — последовал лаконичный ответ. [caption id="attachment_395053" align="aligncenter" width="1107"] pbs.twimg.com[/caption] Она добавила, что Романа «никто не вспоминает», а у детей своя жизнь и планы на будущее. Женщина утверждает, что после развода она не завязала отношения с другим мужчиной. Поэтому пока нельзя сказать, когда у ее наследников на самом деле появится новый отец. Подписчики сочувствуют Светлане и пишут, что все в итоге все-таки наладится, и главное – что она не падает духом и не теряет смысл жизни. Ранее ГЛАС сообщал, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опровергла слухи о своей беременности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Хотят нового папу!» — бывшая жена супруга Анастасии Макеевой нанесла очередной удар

Ольга Иванова
автор статьи
21 ноября — ГЛАС. Светлана Малькова считает, что её детям нужен новый отец

Весной текущего года певица Анастасия Макеева вышла замуж за предпринимателя Романа Малькова. До сих пор между бывшими супругами продолжается конфликт, ведь ради звезды мюзиклов бизнесмен оставил жену с тремя детьми. Старший сын Андрей переехал жить к отцу в Москву.

Светлана активно ведёт свой блог в Instagram. Недавно кто-то из подписчиков спросил её, вспоминают ли дети своего отца, ведь с момента развода их родителей прошло немало времени.

«Хотят нового папу», — последовал лаконичный ответ.

Она добавила, что Романа «никто не вспоминает», а у детей своя жизнь и планы на будущее. Женщина утверждает, что после развода она не завязала отношения с другим мужчиной. Поэтому пока нельзя сказать, когда у ее наследников на самом деле появится новый отец.

Подписчики сочувствуют Светлане и пишут, что все в итоге все-таки наладится, и главное – что она не падает духом и не теряет смысл жизни.

Ранее ГЛАС сообщал, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опровергла слухи о своей беременности.