https://glas.ru/society/show/395902-margarita-suxankina-rasskazala-vo-chto-ej-oboshlos-poxudenie-na-30-kilogrammov-un10073/
Маргарита Суханкина рассказала, во что ей обошлось похудение на 30 килограммов
Маргарита Суханкина рассказала, во что ей обошлось похудение на 30 килограммов | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Маргарита Суханкина рассказала, во что ей обошлось похудение на 30 килограммов
22 ноября — ГЛАС. Знаменитость решилась на операцию, предусматривающую уменьшение желудка
20211122T1202
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября — ГЛАС. Знаменитость решилась на операцию, предусматривающую уменьшение желудка В студии ток-шоу «Звезды сошлись» экс-солистка группы «Мираж» похвасталась стройной фигурой и призналась, что сбросила 30 килограммов. Она рассказала, что 9 месяцев назад весила почти сто килограммов. В таком весе ей было очень тяжело. Артистка не могла даже нагнуться и завязать шнурки из-за живота и нормально гулять с приёмными детьми. Она неоднократно пыталась справиться с проблемой при помощи диет, но безрезультатно. [caption id="attachment_395915" align="aligncenter" width="1193"] joinfo.com[/caption] От своего друга - комика Александра Морозова - вокалистка узнала о шунтировании желудка и после долгих раздумий решилась на хирургическое вмешательство. Результатом знаменитость осталась очень довольна. Сейчас она весит 70 килограммов и чувствует себя превосходно. Исполнительница хита «Музыка нас связала» добавила, что операция стоила 300 000 рублей. Теперь звезда «горстями» по утрам пьет витамины, чтобы полезные жиры поступали в организм. При этом в еде она себя не ограничивает. Ранее ГЛАС сообщал, что похудение Аллы Пугачёвой, Ларисы Долиной, Лолиты и Николая Баскова объяснили препаратом из Дании.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Маргарита Суханкина рассказала, во что ей обошлось похудение на 30 килограммов

Ольга Иванова
автор статьи
22 ноября — ГЛАС. Знаменитость решилась на операцию, предусматривающую уменьшение желудка

В студии ток-шоу «Звезды сошлись» экс-солистка группы «Мираж» похвасталась стройной фигурой и призналась, что сбросила 30 килограммов.

Она рассказала, что 9 месяцев назад весила почти сто килограммов. В таком весе ей было очень тяжело. Артистка не могла даже нагнуться и завязать шнурки из-за живота и нормально гулять с приёмными детьми. Она неоднократно пыталась справиться с проблемой при помощи диет, но безрезультатно.

От своего друга — комика Александра Морозова — вокалистка узнала о шунтировании желудка и после долгих раздумий решилась на хирургическое вмешательство. Результатом знаменитость осталась очень довольна. Сейчас она весит 70 килограммов и чувствует себя превосходно.

Исполнительница хита «Музыка нас связала» добавила, что операция стоила 300 000 рублей. Теперь звезда «горстями» по утрам пьет витамины, чтобы полезные жиры поступали в организм. При этом в еде она себя не ограничивает.

Ранее ГЛАС сообщал, что похудение Аллы Пугачёвой, Ларисы Долиной, Лолиты и Николая Баскова объяснили препаратом из Дании.