https://glas.ru/society/show/396122-aktyor-bezrukov-priznalsya-chto-xotel-by-izmenit-v-rossii-un10073/
Актёр Безруков рассказал, что хотел бы изменить в России
Актёр Безруков рассказал, что хотел бы изменить в России | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Актёр Безруков рассказал, что хотел бы изменить в России
22 ноября — ГЛАС. Особенно знаменитость беспокоит социальное неравенство
20211122T1348
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября — ГЛАС. Особенно знаменитость беспокоит социальное неравенство В беседе с ФАН худрук Московского губернского театра рассказал о тяжёлом положении актёров, которое связано с пандемией. Он сообщил, что из-за сложной экономической ситуации со многими пришлось расстаться. Но звезда фильма «Бригада» не будет поступаться принципами и приглашать на сцену блогеров, тиктокеров или Ольгу Бузову. Он отметил, что политические взгляды на жизнь в театре не влияют. Сам Сергей Витальевич является депутатом от «Единой России», но это не отражается на отношениях с подчинёнными, критикующими власть. Отметим, что политик вместе с женой представляют фонд «Измени одну жизнь». [caption id="attachment_396150" align="aligncenter" width="1181"] iz.ru[/caption] «Конечно же, моя первая мысль — это то, чтобы все дети в нашем государстве обрели семью. Хочу увидеть уравненное в доходах общество, где устранят такое социальное расслоение, будут равные возможности для образования, медицинского обслуживания и семейного досуга», — резюмировал народный артист РФ. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актёр Безруков рассказал, что хотел бы изменить в России

Ольга Иванова
автор статьи
22 ноября — ГЛАС. Особенно знаменитость беспокоит социальное неравенство

В беседе с ФАН худрук Московского губернского театра рассказал о тяжёлом положении актёров, которое связано с пандемией. Он сообщил, что из-за сложной экономической ситуации со многими пришлось расстаться. Но звезда фильма «Бригада» не будет поступаться принципами и приглашать на сцену блогеров, тиктокеров или Ольгу Бузову.

Он отметил, что политические взгляды на жизнь в театре не влияют. Сам Сергей Витальевич является депутатом от «Единой России», но это не отражается на отношениях с подчинёнными, критикующими власть. Отметим, что политик вместе с женой представляют фонд «Измени одну жизнь».

«Конечно же, моя первая мысль — это то, чтобы все дети в нашем государстве обрели семью. Хочу увидеть уравненное в доходах общество, где устранят такое социальное расслоение, будут равные возможности для образования, медицинского обслуживания и семейного досуга», — резюмировал народный артист РФ.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ксения Алфёрова назвала ситуацию с QR-кодами в России «фашизмом».