https://glas.ru/society/show/396533-ispolnivshaya-pesnyu-v-obraze-s-borodoj-vaenga-vyzvala-kritiku-cyganovoj-un10184/
Исполнившая песню в образе с бородой Ваенга вызвала критику Цыгановой
Исполнившая песню в образе с бородой Ваенга вызвала критику Цыгановой | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Исполнившая песню в образе с бородой Ваенга вызвала критику Цыгановой
22 ноября – ГЛАС. Певица подумала, что «Лена сошла с ума»
20211122T1602
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Певица подумала, что «Лена сошла с ума» Елена Ваенга во время исполнения песни «Золотые купола» на шоу «Три аккорда» предстала перед зрителями в довольно странном виде. Певица вышла на сцену с бородой в мужском костюме. Вика Цыганова раскритиковала коллегу за такой образ. Данной информацией поделилось издание «Дни24». [caption id="attachment_396545" align="aligncenter" width="965"] www.gazeta.ru[/caption] Как отметила Цыганова, исполнив очень хорошо песню, Ваенга «измазала» сама себя внешним видом. Певица рассказывает, что, посмотрев номер, она подумала, что это какой-то кошмар. Композиция прекрасная, спеть ее плохо достаточно сложно. Но вот вид исполнительницы, по словам Вики Цыгановой, это что-то странное. Единственным объяснением такого образа может быть выбор последнего ради хайпа. Супруг певицы Вадим Цыганов является одним из соавторов песни «Золотые купола». Возможно даже, что последует обращение в суд из-за такой подачи композиции. Однако за пояснениями по этому поводу артистка посоветовала всё же обратиться к самому Вадиму. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в Сочи проводник попался на краже подстаканников.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Исполнившая песню в образе с бородой Ваенга вызвала критику Цыгановой

Наталья Ковалева
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Певица подумала, что «Лена сошла с ума»

Елена Ваенга во время исполнения песни «Золотые купола» на шоу «Три аккорда» предстала перед зрителями в довольно странном виде. Певица вышла на сцену с бородой в мужском костюме. Вика Цыганова раскритиковала коллегу за такой образ. Данной информацией поделилось издание «Дни24».

Как отметила Цыганова, исполнив очень хорошо песню, Ваенга «измазала» сама себя внешним видом. Певица рассказывает, что, посмотрев номер, она подумала, что это какой-то кошмар. Композиция прекрасная, спеть ее плохо достаточно сложно. Но вот вид исполнительницы, по словам Вики Цыгановой, это что-то странное. Единственным объяснением такого образа может быть выбор последнего ради хайпа.

Супруг певицы Вадим Цыганов является одним из соавторов песни «Золотые купола». Возможно даже, что последует обращение в суд из-за такой подачи композиции. Однако за пояснениями по этому поводу артистка посоветовала всё же обратиться к самому Вадиму.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в Сочи проводник попался на краже подстаканников.