https://glas.ru/society/show/398235-alentova-ne-sderzhala-chuvstv-u-groba-pokojnogo-garkalina-un10231/
Алентова не сдержала чувств у гроба покойного Гаркалина
Алентова не сдержала чувств у гроба покойного Гаркалина | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Алентова не сдержала чувств у гроба покойного Гаркалина
23 ноября — ГЛАС. Во время прощальной речи у актрисы дрожал голос
20211123T1702
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. Во время прощальной речи у актрисы дрожал голос 23 ноября в ГИТИСе состоялась церемония прощания с умершим от COVID-19 Валерием Гаркалиным. На мероприятии присутствовали коллеги и близкие артиста, среди них: Юлия Меньшова, Клара Новикова, Валерий Баринов, Юлия Пересильд и другие. У гроба с прощальной речью выступила также Вера Алентова. Этот момент удалось запечатлеть журналистам издания starhit.ru. [caption id="attachment_398274" align="aligncenter" width="1200"] starhit.ru[/caption] В ролике видно, что актриса с трудом сдерживает свои чувства. Она дрожащим голосом произнесла прощальную речь и быстро ушла на своё место. «Мне кажется, он прожил хорошую жизнь. У него была Катенька, не у всех случается такая Катенька. Его трудно забыть. Спасибо тебе, и земля пухом», — сказала Алентова. Напомним, что Валерий Гаркалин умер 20 ноября в возрасте 67 лет. Причиной смерти стали осложнения после COVID-19. Дочь артиста утверждает, что он был вакцинирован двумя дозами «Спутник V». Ранее ГЛАС сообщал подробности смерти Валерия Гаркалина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алентова не сдержала чувств у гроба покойного Гаркалина

Татьяна Рыбина
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. Во время прощальной речи у актрисы дрожал голос

23 ноября в ГИТИСе состоялась церемония прощания с умершим от COVID-19 Валерием Гаркалиным. На мероприятии присутствовали коллеги и близкие артиста, среди них: Юлия Меньшова, Клара Новикова, Валерий Баринов, Юлия Пересильд и другие. У гроба с прощальной речью выступила также Вера Алентова. Этот момент удалось запечатлеть журналистам издания starhit.ru.

В ролике видно, что актриса с трудом сдерживает свои чувства. Она дрожащим голосом произнесла прощальную речь и быстро ушла на своё место.

«Мне кажется, он прожил хорошую жизнь. У него была Катенька, не у всех случается такая Катенька. Его трудно забыть. Спасибо тебе, и земля пухом», — сказала Алентова.

Напомним, что Валерий Гаркалин умер 20 ноября в возрасте 67 лет. Причиной смерти стали осложнения после COVID-19. Дочь артиста утверждает, что он был вакцинирован двумя дозами «Спутник V».

Ранее ГЛАС сообщал подробности смерти Валерия Гаркалина.