https://glas.ru/society/show/398332-umershij-ot-covid-19-garkalin-pered-smertyu-zhil-na-grani-nishhety-un10231/
Умерший от COVID-19 Гаркалин перед смертью жил на грани нищеты
Умерший от COVID-19 Гаркалин перед смертью жил на грани нищеты | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Умерший от COVID-19 Гаркалин перед смертью жил на грани нищеты
23 ноября — ГЛАС. В последние годы жизни у Гаркалина была небольшая заработная плата
20211123T1740
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. В последние годы жизни у Гаркалина была небольшая заработная плата Издание terrnews сообщает, что перед смертью Валерий Гаркалин жил на грани нищеты. За время бурной карьеры артисту не удалось скопить капитал, так как все деньги он тратил на путешествия с женой Екатериной. Кроме того, в последние годы Гаркалин не был востребован, поэтому не получал больших гонораров, а лишь довольствовался скромной зарплатой. [caption id="attachment_398350" align="aligncenter" width="1280"] eva.ru[/caption] После смерти Гаркалина от COVID-19 стало известно, что ранее он уже составил официальное завещание, в которое вписал дочь Нику и внука Тимошу. При жизни артист владел трёхкомнатной квартирой на Тверской-Ямской. О другом имуществе пока не известно. Напомним, что Гаркалин умер 20 ноября из-за осложнений от COVID-19. Врачи говорили, что болезнь сильно повлияла на лёгкие артиста, они буквально сгорели. Далее начали отказывать и другие органы. Последние годы Гаркалин имел проблемы с сердечно-сосудистой системой. Ранее ГЛАС сообщал о подробностях смерти Валерия Гаркалина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Умерший от COVID-19 Гаркалин перед смертью жил на грани нищеты

Татьяна Рыбина
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. В последние годы жизни у Гаркалина была небольшая заработная плата

Издание terrnews сообщает, что перед смертью Валерий Гаркалин жил на грани нищеты. За время бурной карьеры артисту не удалось скопить капитал, так как все деньги он тратил на путешествия с женой Екатериной. Кроме того, в последние годы Гаркалин не был востребован, поэтому не получал больших гонораров, а лишь довольствовался скромной зарплатой.

После смерти Гаркалина от COVID-19 стало известно, что ранее он уже составил официальное завещание, в которое вписал дочь Нику и внука Тимошу. При жизни артист владел трёхкомнатной квартирой на Тверской-Ямской. О другом имуществе пока не известно.

Напомним, что Гаркалин умер 20 ноября из-за осложнений от COVID-19. Врачи говорили, что болезнь сильно повлияла на лёгкие артиста, они буквально сгорели. Далее начали отказывать и другие органы. Последние годы Гаркалин имел проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Ранее ГЛАС сообщал о подробностях смерти Валерия Гаркалина.