https://glas.ru/society/show/398358-stalo-izvestno-chem-na-samom-dele-privivalsya-ot-covid-19-valerij-garkalin-un10231/
Стало известно, чем на самом деле прививался от COVID-19 Валерий Гаркалин
Стало известно, чем на самом деле прививался от COVID-19 Валерий Гаркалин | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Стало известно, чем на самом деле прививался от COVID-19 Валерий Гаркалин
23 ноября — ГЛАС. Дочь Гаркалина утверждает, что актёр прошёл полный курс вакцинации препаратом «Спутник V», а также делал одну прививку «КовиВак».
20211123T1817
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. Дочь Гаркалина утверждает, что актёр прошёл полный курс вакцинации препаратом «Спутник V», а также делал одну прививку «КовиВак». Издание «Комсомольская правда» выяснило, чем на самом деле прививался Гаркалин и когда он это делал. Правду удалось узнать благодаря записи в медицинской карте артиста. До сих пор поклонники обсуждают вопрос вакцинации Валерия Гаркалина. Его дочь заявляет, что артист делал три прививки от коронавируса, а некоторые знакомые уверены, что он не прививался вовсе. [caption id="attachment_398390" align="aligncenter" width="2200"] photos.rg.ru[/caption] Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заявила, что лежала с актёром в Коммунарке, когда лечилась от пневмонии. Гузеева отметила, что артист говорил ей лично об отсутствии вакцинации. Другие знакомые утверждают, что Гаркалин использовал поддельный сертификат о вакцинировании. Дочь умершего от COVID-19 Гаркалина ранее сообщала, что отец прививался летом этого года три раза: одной дозой «КовиВак» и двумя дозами «Спутник V». При первой прививке у артиста не было достаточного уровня антител, поэтому он решил привиться другим препаратом. Однако, как сообщает «Комсомольская правда», в медицинской карте артиста есть информация о двух прививках вакциной «Спутник V», которые Гаркалин сделал в начале и в конце мая. Соответственно, слова его дочери не подтвердились. Ранее ГЛАС сообщал, что артистка Вера Алентова не смогла сдержать чувств у гроба Гаркалина. Артистка дрожащим голосом произнесла прощальную речь и быстро удалилась на своё место.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стало известно, чем на самом деле прививался от COVID-19 Валерий Гаркалин

Татьяна Рыбина
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. Дочь Гаркалина утверждает, что актёр прошёл полный курс вакцинации препаратом «Спутник V», а также делал одну прививку «КовиВак».

Издание «Комсомольская правда» выяснило, чем на самом деле прививался Гаркалин и когда он это делал. Правду удалось узнать благодаря записи в медицинской карте артиста. До сих пор поклонники обсуждают вопрос вакцинации Валерия Гаркалина. Его дочь заявляет, что артист делал три прививки от коронавируса, а некоторые знакомые уверены, что он не прививался вовсе.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заявила, что лежала с актёром в Коммунарке, когда лечилась от пневмонии. Гузеева отметила, что артист говорил ей лично об отсутствии вакцинации. Другие знакомые утверждают, что Гаркалин использовал поддельный сертификат о вакцинировании.

Дочь умершего от COVID-19 Гаркалина ранее сообщала, что отец прививался летом этого года три раза: одной дозой «КовиВак» и двумя дозами «Спутник V». При первой прививке у артиста не было достаточного уровня антител, поэтому он решил привиться другим препаратом. Однако, как сообщает «Комсомольская правда», в медицинской карте артиста есть информация о двух прививках вакциной «Спутник V», которые Гаркалин сделал в начале и в конце мая. Соответственно, слова его дочери не подтвердились.

Ранее ГЛАС сообщал, что артистка Вера Алентова не смогла сдержать чувств у гроба Гаркалина. Артистка дрожащим голосом произнесла прощальную речь и быстро удалилась на своё место.