https://glas.ru/society/show/401963-zarubina-raskryla-oficialnuyu-zarplatu-malinina-v-sssr-un10231/
Певица Зарубина озвучила официальную зарплату Малинина в СССР
Певица Зарубина озвучила официальную зарплату Малинина в СССР | 26.11.2021 | ГЛАС.RU
Певица Зарубина озвучила официальную зарплату Малинина в СССР
26 ноября — ГЛАС. Певица пожаловалась, что на больного ребёнка ей полагались копейки
20211126T1448
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 ноября — ГЛАС. Певица пожаловалась, что на больного ребёнка ей полагались копейки Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина в эфире шоу «Судьба человека» рассказала, сколько денег певец заработал во времена СССР. Официальная зарплата Малинина была 100 тысяч рублей, а Зарубина получала на содержание их общей дочери Киры всего 25 тысяч. [caption id="attachment_401976" align="aligncenter" width="1332"] cosmo.ru[/caption] Певица негативно отзывается о своём бывшем супруге. Она уверена, что Малинин её не любил. Зарубина отметила, что в браке была вынуждена сделать аборт, так как супруг не хотел ребёнка. Но всё же у пары есть общая дочь Кира. Певица рассказала, что в СССР Малинин скрывал свою зарплату, а он зарабатывал тысячи. Официально он получал 100 тысяч рублей, из них четверть уходила на Киру. Зарубина заявила, что этих денег критически не хватало на содержание больного ребёнка. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, Ольга была вынуждена просить деньги у бывшего мужа. Зарубина добавила, что все заработанные деньги Малинин откладывал на свою сберегательную книжку. Ранее ГЛАС сообщал, что хирург раскрыл правду о пластических операциях Александра Малинина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Зарубина озвучила официальную зарплату Малинина в СССР

Татьяна Рыбина
автор статьи
26 ноября — ГЛАС. Певица пожаловалась, что на больного ребёнка ей полагались копейки

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина в эфире шоу «Судьба человека» рассказала, сколько денег певец заработал во времена СССР. Официальная зарплата Малинина была 100 тысяч рублей, а Зарубина получала на содержание их общей дочери Киры всего 25 тысяч.

Певица негативно отзывается о своём бывшем супруге. Она уверена, что Малинин её не любил. Зарубина отметила, что в браке была вынуждена сделать аборт, так как супруг не хотел ребёнка. Но всё же у пары есть общая дочь Кира. Певица рассказала, что в СССР Малинин скрывал свою зарплату, а он зарабатывал тысячи. Официально он получал 100 тысяч рублей, из них четверть уходила на Киру. Зарубина заявила, что этих денег критически не хватало на содержание больного ребёнка.

Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, Ольга была вынуждена просить деньги у бывшего мужа. Зарубина добавила, что все заработанные деньги Малинин откладывал на свою сберегательную книжку.

Ранее ГЛАС сообщал, что хирург раскрыл правду о пластических операциях Александра Малинина.