https://glas.ru/society/show/403758-glyukoza-rasskazala-o-prichine-svoej-nenavisti-k-lolite-milyavskoj-un10073/
Глюкоза рассказала о причине своей ненависти к Лолите Милявской
Глюкоза рассказала о причине своей ненависти к Лолите Милявской | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Глюкоза рассказала о причине своей ненависти к Лолите Милявской
28 ноября — ГЛАС. Артистка рассказала о конфликте с исполнительницей хита «Зараза»
20211128T1357
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября — ГЛАС. Артистка рассказала о конфликте с исполнительницей хита «Зараза» По словам Натальи Ионовой, телеведущая однажды крупно подставила её во время гастролей в Магадан. Обладатель золотодобывающих шахт пригласил певиц выступить на концерте. Артистки ответили согласием. Милявская предложила в самолёте своей коллеге препарат, который должен был сделать полет легче, но в результате, как заявляет последняя, она почувствовала себя ужасно. «Я её ненавижу! Я приняла эту таблетку и не помню, как прошли следующие два дня. Я выползала на сцену кое-как», — вспомнила певица в эфире YouTube-канала Эльдара Джахарова. [caption id="attachment_403775" align="aligncenter" width="1140"] prozvezd.info[/caption] Пока Глюкоза мучилась, её коллега спокойно ознакомилась с достопримечательностями и без проблем вернулась после выступления в Москву с подаренными ей миллионером золотыми украшениями. Ранее ГЛАС сообщал, что супруга Евгения Петросяна сразила подписчиков фотографией из ванной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Глюкоза рассказала о причине своей ненависти к Лолите Милявской

Ольга Иванова
автор статьи
28 ноября — ГЛАС. Артистка рассказала о конфликте с исполнительницей хита «Зараза»

По словам Натальи Ионовой, телеведущая однажды крупно подставила её во время гастролей в Магадан. Обладатель золотодобывающих шахт пригласил певиц выступить на концерте. Артистки ответили согласием. Милявская предложила в самолёте своей коллеге препарат, который должен был сделать полет легче, но в результате, как заявляет последняя, она почувствовала себя ужасно.

«Я её ненавижу! Я приняла эту таблетку и не помню, как прошли следующие два дня. Я выползала на сцену кое-как», — вспомнила певица в эфире YouTube-канала Эльдара Джахарова.

Пока Глюкоза мучилась, её коллега спокойно ознакомилась с достопримечательностями и без проблем вернулась после выступления в Москву с подаренными ей миллионером золотыми украшениями.

Ранее ГЛАС сообщал, что супруга Евгения Петросяна сразила подписчиков фотографией из ванной.