https://glas.ru/society/show/403851-nedvizhimost-pokojnogo-narodnogo-artista-rf-gradskogo-ocenili-v-400-mln-rublej-un10104/
Покойный композитор Градский оставил после себя недвижимость, оцененную в 400 млн рублей
Покойный композитор Градский оставил после себя недвижимость, оцененную в 400 млн рублей | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Покойный композитор Градский оставил после себя недвижимость, оцененную в 400 млн рублей
28 ноября – ГЛАС. Советский и российский певец и композитор Александр Градский ушел из жизни в возрасте 72 лет
20211128T1533
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. Советский и российский певец и композитор Александр Градский ушел из жизни в возрасте 72 лет Как сообщает портал dni24.com, в качестве наследников легендарного певца и композитора могут выступить его супруга Марина Коташенко, а также сыновья Иван и Александр. [caption id="attachment_403870" align="aligncenter" width="800"] vokrug.tv[/caption] Также на наследство знаменитости могут претендовать дети от третьего брака – сын Даниил и дочь Мария. Стоит отметить, что, по официальным данным, с Мариной Коташенко Александр Градский находился в незарегистрированном браке. Однако не исключено, что СМИ не известны все подробности. С третьей супругой Александр Градский долгое время проживал в квартире, расположенной на юго-западе столицы. Когда у композитора начались отношения с Мариной Коташенко, он приобрел роскошное жилье на Мосфильмовской улице. В недавнем времени в рамках программы «Идеальный ремонт» было произведено обновление гостиной площадью в 30 квадратов. Также есть информация о квартире Александра Градского, которая расположена на Тверской улице. В доме, где располагался Елисеевский магазин, у знаменитости был в распоряжении целый этаж. Согласно оценкам риелторов, 1 м² данной недвижимости оценивается в 577 тыс. рублей. В целом такой объект может стоить порядка 200 млн рублей. Также при жизни Александр Градский приобрел загородный дом в Подмосковье, который находится в 35 километрах от МКАД. Его стоимость оценивается в 100 млн рублей. Репортеры считают, что вся недвижимость по нынешним ценам может стоить порядка 350–400 млн рублей. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Наталья Штурм объяснила, почему Хлебникова уснула с сигаретой.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Покойный композитор Градский оставил после себя недвижимость, оцененную в 400 млн рублей

Виктория Семёнова
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. Советский и российский певец и композитор Александр Градский ушел из жизни в возрасте 72 лет

Как сообщает портал dni24.com, в качестве наследников легендарного певца и композитора могут выступить его супруга Марина Коташенко, а также сыновья Иван и Александр.

Также на наследство знаменитости могут претендовать дети от третьего брака – сын Даниил и дочь Мария. Стоит отметить, что, по официальным данным, с Мариной Коташенко Александр Градский находился в незарегистрированном браке. Однако не исключено, что СМИ не известны все подробности.

С третьей супругой Александр Градский долгое время проживал в квартире, расположенной на юго-западе столицы. Когда у композитора начались отношения с Мариной Коташенко, он приобрел роскошное жилье на Мосфильмовской улице.

В недавнем времени в рамках программы «Идеальный ремонт» было произведено обновление гостиной площадью в 30 квадратов. Также есть информация о квартире Александра Градского, которая расположена на Тверской улице.

В доме, где располагался Елисеевский магазин, у знаменитости был в распоряжении целый этаж. Согласно оценкам риелторов, 1 м² данной недвижимости оценивается в 577 тыс. рублей. В целом такой объект может стоить порядка 200 млн рублей.

Также при жизни Александр Градский приобрел загородный дом в Подмосковье, который находится в 35 километрах от МКАД. Его стоимость оценивается в 100 млн рублей. Репортеры считают, что вся недвижимость по нынешним ценам может стоить порядка 350–400 млн рублей.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Наталья Штурм объяснила, почему Хлебникова уснула с сигаретой.