https://glas.ru/society/show/435462-ni-detej-ni-muzha-zvezda-malenkoj-very-natalya-negoda-prevratilas-v-zatvornicu-un10073/
Ни детей, ни мужа: звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода превратилась в затворницу
Ни детей, ни мужа: звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода превратилась в затворницу | 27.12.2021 | ГЛАС.RU
Ни детей, ни мужа: звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода превратилась в затворницу
27 декабря — ГЛАС. Актрису помнят в основном только по одной роли
20211227T1703
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 декабря — ГЛАС. Актрису помнят в основном только по одной роли Благодаря работе в картине режиссёра Василия Пичула Наталья обрела статус секс-символа СССР. Но, несмотря на то что за плечами у неё несколько картин и престижных кинонаград, помнят Негоду только по роли в этой перестроечной ленте. В начале девяностых актриса уехала в США из-за застоя в карьере. Там она вышла замуж за русского эмигранта, но за 13 лет брака детей у пары так и не появилось. В 2007 году знаменитость вернулась на родину и даже снялась в нескольких фильмах. За роль в фильме «Бубен, барабан», вышедший в 2009 году, Негода удостоилась премий «Золотой орел» и «Белый слон». [caption id="attachment_435509" align="aligncenter" width="1222"] eg.ru[/caption] Как пишет портал Dni.ru, актриса не принимает предложения о съёмках только ради денег. При этом артистка не бывает на тусовках, не посещает кинопремьеры, редко дает интервью, живет затворницей. «Единственное место, где чувствую себя не чужаком, – мой дом. Там не надо быть такой, какой тебя представляют», — призналась актриса в студии Андрея Малахова, куда её пригласили на 30-летие прославившей её картины. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Азиза пожаловалась на нищету из-за своих долгов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ни детей, ни мужа: звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода превратилась в затворницу

Ольга Иванова
автор статьи
27 декабря — ГЛАС. Актрису помнят в основном только по одной роли

Благодаря работе в картине режиссёра Василия Пичула Наталья обрела статус секс-символа СССР. Но, несмотря на то что за плечами у неё несколько картин и престижных кинонаград, помнят Негоду только по роли в этой перестроечной ленте.

В начале девяностых актриса уехала в США из-за застоя в карьере. Там она вышла замуж за русского эмигранта, но за 13 лет брака детей у пары так и не появилось. В 2007 году знаменитость вернулась на родину и даже снялась в нескольких фильмах. За роль в фильме «Бубен, барабан», вышедший в 2009 году, Негода удостоилась премий «Золотой орел» и «Белый слон».

Как пишет портал Dni.ru, актриса не принимает предложения о съёмках только ради денег. При этом артистка не бывает на тусовках, не посещает кинопремьеры, редко дает интервью, живет затворницей.

«Единственное место, где чувствую себя не чужаком, – мой дом. Там не надо быть такой, какой тебя представляют», — призналась актриса в студии Андрея Малахова, куда её пригласили на 30-летие прославившей её картины.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Азиза пожаловалась на нищету из-за своих долгов.