https://glas.ru/society/show/440264-s-golym-zadom-kseniya-sobchak-opublikovala-obnazhennye-foto-iz-bani-un10231/
С голым задом: Ксения Собчак опубликовала обнаженные фото из бани
С голым задом: Ксения Собчак опубликовала обнаженные фото из бани | 02.01.2022 | ГЛАС.RU
С голым задом: Ксения Собчак опубликовала обнаженные фото из бани
2 января – ГЛАС. Ксения Собчак поразила поклонников своим подтянутым телом
20220102T2112
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 января – ГЛАС. Ксения Собчак поразила поклонников своим подтянутым телом 40-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собак на своей странице в Instagram опубликовала фото из бани. На снимке звезда позирует абсолютно обнаженной, сообщает eg.ru. Стоит отметить, что в своем возрасте звезда выглядит отлично. У нее подтянутая фигура, хорошая кожа и совсем нет целлюлита, как у многих звездных коллег. Судя по всему, звезда следит за питанием и занимается спортом. [caption id="attachment_440265" align="aligncenter" width="883"] eg.ru[/caption] Поклонники и коллеги отреагировали на фото Ксении. Наташа Королева отвесила Собчак комплимент, а Светлана Бондарчук написала, что 2 января тоже решила посетить баню. Поклонники в основном восторгались формами Ксении, которая предпочитает не оголяться на публике, но иногда шокирует общественность своими выходками. «Отличная фигура!» - написала поклонница Собчак. Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Собчак показала свое уставшее лицо утром 1 января.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

С голым задом: Ксения Собчак опубликовала обнаженные фото из бани

Татьяна Рыбина
автор статьи
2 января – ГЛАС. Ксения Собчак поразила поклонников своим подтянутым телом

40-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собак на своей странице в Instagram опубликовала фото из бани. На снимке звезда позирует абсолютно обнаженной, сообщает eg.ru. Стоит отметить, что в своем возрасте звезда выглядит отлично. У нее подтянутая фигура, хорошая кожа и совсем нет целлюлита, как у многих звездных коллег. Судя по всему, звезда следит за питанием и занимается спортом.

Поклонники и коллеги отреагировали на фото Ксении. Наташа Королева отвесила Собчак комплимент, а Светлана Бондарчук написала, что 2 января тоже решила посетить баню. Поклонники в основном восторгались формами Ксении, которая предпочитает не оголяться на публике, но иногда шокирует общественность своими выходками.

«Отличная фигура!» — написала поклонница Собчак.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Собчак показала свое уставшее лицо утром 1 января.