https://glas.ru/society/show/444532-pomoechnikam-musolit-nechego-zhena-petrosyana-rezko-otvetila-xejteram-un10073/
«Помоечникам мусолить нечего»: жена Петросяна резко ответила хейтерам
«Помоечникам мусолить нечего»: жена Петросяна резко ответила хейтерам | 07.01.2022 | ГЛАС.RU
«Помоечникам мусолить нечего»: жена Петросяна резко ответила хейтерам
7 января — ГЛАС. Пользователи Сети высмеяли Татьяну Брухунову из-за шапки-чепчика
20220107T1646
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 января — ГЛАС. Пользователи Сети высмеяли Татьяну Брухунову из-за шапки-чепчика Портал radiokp.ru сообщил, что в своём Instagram-аккаунте супруга юмориста остро ответила на критику голубого вязаного чепчика. На днях она опубликовала фотографии, на которых предстала в шапке с вязаными розами. Некоторым подписчикам пришёлся не по душе ее необычный головной убор. О чём многие написали в комментариях. «Мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоечникам помусолить нечего будет», — ответила на это блогер. Супруга Евгения Вагановича пожаловалась на то, что сейчас инфоповодом становится все подряд, даже такой несущественный предмет, как шапка. Многие поклонники поддержали любимицу. [caption id="attachment_444542" align="aligncenter" width="1201"] instagram.com@bruhunova/?hl=ru[/caption] «Хочется всем диванным критикам только пожелать счастья и здоровья», «Вот подошёл бы кто-нибудь на улице и высказал своё фи! Только сидя на диванах мы критиковать умеем», «Чепчик невольно сделал ещё популярней свою обладательницу!» — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Сергей Жорин уличил Елену Степаненко в романе на стороне во время брака с Евгением Петросяном.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Помоечникам мусолить нечего»: жена Петросяна резко ответила хейтерам

Ольга Иванова
автор статьи
7 января — ГЛАС. Пользователи Сети высмеяли Татьяну Брухунову из-за шапки-чепчика

Портал radiokp.ru сообщил, что в своём Instagram-аккаунте супруга юмориста остро ответила на критику голубого вязаного чепчика. На днях она опубликовала фотографии, на которых предстала в шапке с вязаными розами. Некоторым подписчикам пришёлся не по душе ее необычный головной убор. О чём многие написали в комментариях.

«Мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоечникам помусолить нечего будет», — ответила на это блогер.

Супруга Евгения Вагановича пожаловалась на то, что сейчас инфоповодом становится все подряд, даже такой несущественный предмет, как шапка. Многие поклонники поддержали любимицу.

«Хочется всем диванным критикам только пожелать счастья и здоровья», «Вот подошёл бы кто-нибудь на улице и высказал своё фи! Только сидя на диванах мы критиковать умеем», «Чепчик невольно сделал ещё популярней свою обладательницу!» — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Сергей Жорин уличил Елену Степаненко в романе на стороне во время брака с Евгением Петросяном.