https://glas.ru/society/show/4454-brjed-pitt-otkazalsja-byt-licom-geteroseksualnogo-parada/
Брэд Питт отказался быть лицом гетеросексуального парада
Брэд Питт отказался быть лицом гетеросексуального парада | 07.06.2019 | ГЛАС.RU
Брэд Питт отказался быть лицом гетеросексуального парада
7 июня - ГЛАС. Сайт организации по защите прав гетеросексуалов Super Happy Fun America использовал имя и фото актера без его на то согласия.
20190607T0301
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Сайт организации по защите прав гетеросексуалов Super Happy Fun America использовал имя и фото актера без его на то согласия. Об этом сообщает The Mirror. Создатели портала просто решили воспользоваться популярностью актера в своих целях. Однако Брэд Питт не захотел выступать в качестве чьего-то талисмана. Голливудский киноактер пригрозил организаторам движения судом. Он также выразил желание, чтобы его больше не связывали с их деятельностью. Через какое-то время с сайта исчезли все упоминания о знаменитости. Стало известно, что данная организация планирует провести первый в США парад натуралов - Straight Pride. Участники этого движения соберутся в Бостоне в конце лета. Они планируют пройти по городу тем же маршрутом, что и местные участники гей-парада. Организаторы мероприятия заявили, что таким образом хотят привлечь внимание общественности к проблемам натуралов, которые все игнорируют. Они считают, что парад может стать хорошим способом для продвижения «разнообразной истории, культуры и самобытности» гетеросексуалов. Ранее ГЛАС сообщал, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Известная модель покинула особняк актера, забрав с собой дочь. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Демченко Алёна
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Брэд Питт отказался быть лицом гетеросексуального парада

Демченко Алёна
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Сайт организации по защите прав гетеросексуалов Super Happy Fun America использовал имя и фото актера без его на то согласия.

Об этом сообщает The Mirror.

Создатели портала просто решили воспользоваться популярностью актера в своих целях. Однако Брэд Питт не захотел выступать в качестве чьего-то талисмана. Голливудский киноактер пригрозил организаторам движения судом. Он также выразил желание, чтобы его больше не связывали с их деятельностью. Через какое-то время с сайта исчезли все упоминания о знаменитости.

Стало известно, что данная организация планирует провести первый в США парад натуралов — Straight Pride. Участники этого движения соберутся в Бостоне в конце лета. Они планируют пройти по городу тем же маршрутом, что и местные участники гей-парада.

Организаторы мероприятия заявили, что таким образом хотят привлечь внимание общественности к проблемам натуралов, которые все игнорируют. Они считают, что парад может стать хорошим способом для продвижения «разнообразной истории, культуры и самобытности» гетеросексуалов.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Известная модель покинула особняк актера, забрав с собой дочь.