https://glas.ru/society/show/445777-doma-s-zhenoj-yurij-loza-uzhe-10-let-ne-vystupaet-v-novogodnyuyu-noch-un10246/
«Дома с женой»: Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь
«Дома с женой»: Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь | 09.01.2022 | ГЛАС.RU
«Дома с женой»: Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь
9 января – ГЛАС. Музыканта такое положение дел вполне устраивает
20220109T1026
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 января – ГЛАС. Музыканта такое положение дел вполне устраивает Во время новогодних праздников артисты не могут позволить себе сидеть дома, ведь так высок спрос на выступления на корпоративах. Но не всех касается концертная суета в последние недели года. К примеру, певец и композитор Юрий Лоза признался, что его выступать на корпоративы давно не зовут. «Было, что люди ждали, а потом приглашали перед самым Новым годом. Но такого в последнее время не происходит, последние лет 10 я вдвоем с женой», – сообщил музыкант журналистам портала «BLITZ+». [caption id="attachment_445781" align="aligncenter" width="960"] peoples.ru[/caption] Так как на «ёлки» Лозу в последнее десятилетие не зовут, Новый год он встречает в домашней обстановке в компании супруги Светланы. По словам музыканта, жаловаться ему не на что: «В тишине, в уюте, дома с женой. А чего мудрить еще?» Ранее ГЛАС писал, что мать Сергея Лазарева на отдыхе в Турции потрясла семью неожиданным талантом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Дома с женой»: Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь

Александра Смагина
автор статьи
9 января – ГЛАС. Музыканта такое положение дел вполне устраивает

Во время новогодних праздников артисты не могут позволить себе сидеть дома, ведь так высок спрос на выступления на корпоративах. Но не всех касается концертная суета в последние недели года. К примеру, певец и композитор Юрий Лоза признался, что его выступать на корпоративы давно не зовут.

«Было, что люди ждали, а потом приглашали перед самым Новым годом. Но такого в последнее время не происходит, последние лет 10 я вдвоем с женой», – сообщил музыкант журналистам портала «BLITZ+».

Так как на «ёлки» Лозу в последнее десятилетие не зовут, Новый год он встречает в домашней обстановке в компании супруги Светланы. По словам музыканта, жаловаться ему не на что:

«В тишине, в уюте, дома с женой. А чего мудрить еще?»

Ранее ГЛАС писал, что мать Сергея Лазарева на отдыхе в Турции потрясла семью неожиданным талантом.