https://glas.ru/society/show/446078-chudesnyj-vash-papa-87-letnij-shirvindt-ne-ocenil-podarok-syna-un10246/
«Чудесный ваш папа»: 87-летний Ширвиндт не оценил подарок сына
«Чудесный ваш папа»: 87-летний Ширвиндт не оценил подарок сына | 09.01.2022 | ГЛАС.RU
«Чудесный ваш папа»: 87-летний Ширвиндт не оценил подарок сына
9 января – ГЛАС. Реакция артиста порадовала поклонников в соцсетях
20220109T1541
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 января – ГЛАС. Реакция артиста порадовала поклонников в соцсетях Телеведущий Михаил Ширвиндт подарил своему знаменитому отцу на Новый год искусственную елку и иностранные валенки. Однако Ширвиндта-старшего подарок наследника не впечатлил и даже в некоторой мере разочаровал, пишет портал «Дни.ру». 87-летнего актера не устроил внешний вид маленькой елки, а необычная обувь напомнила ему о песне под названием «Валенки» Нины Руслановой, которую он знал лично. Знаменитость отметила, что подарок ему «сунули», чтобы создать новогоднее настроение, хотя за плечами уже Рождество. [caption id="attachment_446085" align="aligncenter" width="1164"] instagram.com/shirvindt[/caption] Михаил Ширвиндт снял шутливую реакцию отца на видео и выложил ролик в «Инстаграм». Подписчики оценили юмористический ролик и оставляют под ним комментарии: «Всякий раз хочется прыгнуть туда к вам, через экран!», «Какой же чудесный ваш папа». Ранее ГЛАС сообщал, что музыкант Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Чудесный ваш папа»: 87-летний Ширвиндт не оценил подарок сына

Александра Смагина
автор статьи
9 января – ГЛАС. Реакция артиста порадовала поклонников в соцсетях

Телеведущий Михаил Ширвиндт подарил своему знаменитому отцу на Новый год искусственную елку и иностранные валенки. Однако Ширвиндта-старшего подарок наследника не впечатлил и даже в некоторой мере разочаровал, пишет портал «Дни.ру».

87-летнего актера не устроил внешний вид маленькой елки, а необычная обувь напомнила ему о песне под названием «Валенки» Нины Руслановой, которую он знал лично. Знаменитость отметила, что подарок ему «сунули», чтобы создать новогоднее настроение, хотя за плечами уже Рождество.

Михаил Ширвиндт снял шутливую реакцию отца на видео и выложил ролик в «Инстаграм». Подписчики оценили юмористический ролик и оставляют под ним комментарии:

«Всякий раз хочется прыгнуть туда к вам, через экран!», «Какой же чудесный ваш папа».

Ранее ГЛАС сообщал, что музыкант Юрий Лоза уже 10 лет не выступает в новогоднюю ночь.