https://glas.ru/society/show/446157-na-rovnom-meste-pevec-aleksandr-bujnov-poluchil-seryoznuyu-travmu-un10073/
«На ровном месте»: певец Александр Буйнов получил серьёзную травму
«На ровном месте»: певец Александр Буйнов получил серьёзную травму | 09.01.2022 | ГЛАС.RU
«На ровном месте»: певец Александр Буйнов получил серьёзную травму
9 января — ГЛАС. Знаменитости потребовалась помощь врачей
20220109T1649
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 января — ГЛАС. Знаменитости потребовалась помощь врачей «СтарХит» сообщил, что 71-летний мужчина упал с лестницы и получил травму. По пути в больницу он опубликовал в своём Instagram-аккаунте видеоролик, в котором поделился подробностями произошедшего. «Сломал левую руку. Еду в госпиталь. Поставили самодельную шину. Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, когда шёл за собакой. Вот такой веселый репортаж», — сообщил народный артист России. Он отметил, что на протяжении зимы выгуливал домашнего питомца по обледеневшим улицам, но ни разу даже не поскользнулся. А в собственном доме нашел своей руке приключения. [caption id="attachment_446167" align="aligncenter" width="1080"] mirnov.rug[/caption] Подписчики пожелали в комментариях исполнителю скорейшего выздоровления и ни в коем случае не унывать. Ранее ГЛАС сообщал, что актёр Алексей Панин провёл бой с певцом Никитой Пресняковым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«На ровном месте»: певец Александр Буйнов получил серьёзную травму

Ольга Иванова
автор статьи
9 января — ГЛАС. Знаменитости потребовалась помощь врачей

«СтарХит» сообщил, что 71-летний мужчина упал с лестницы и получил травму. По пути в больницу он опубликовал в своём Instagram-аккаунте видеоролик, в котором поделился подробностями произошедшего.

«Сломал левую руку. Еду в госпиталь. Поставили самодельную шину. Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, когда шёл за собакой. Вот такой веселый репортаж», — сообщил народный артист России.

Он отметил, что на протяжении зимы выгуливал домашнего питомца по обледеневшим улицам, но ни разу даже не поскользнулся. А в собственном доме нашел своей руке приключения.

Подписчики пожелали в комментариях исполнителю скорейшего выздоровления и ни в коем случае не унывать.

Ранее ГЛАС сообщал, что актёр Алексей Панин провёл бой с певцом Никитой Пресняковым.