https://glas.ru/society/show/446580-krasavicy-elena-vorobej-pokazala-18-letnyuyu-doch-studentku-un10246/
«Красавицы»: Елена Воробей показала 18-летнюю дочь-студентку
«Красавицы»: Елена Воробей показала 18-летнюю дочь-студентку | 10.01.2022 | ГЛАС.RU
«Красавицы»: Елена Воробей показала 18-летнюю дочь-студентку
10 января — ГЛАС. Подписчики отметили красоту девушки
20220110T1121
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 января — ГЛАС. Подписчики отметили красоту девушки Российская юмористка Елена Воробей показала публике, как выглядит её повзрослевшая дочь. Напомним, что отец девушки был бизнесменом и уже ушёл из жизни. Звезда шоу «Аншлаг» выложила домашний селфи-снимок с 18-летней Софией. Известно, что дочь 54-летней Елены Воробей окончила школу с золотой медалью, а затем поступила в Военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. На каникулы студентка София приезжает домой к маме. [caption id="attachment_446589" align="aligncenter" width="1286"] instagram.com/vorobei_elena[/caption] Артистка призналась, что очень счастлива, когда дочь возвращается к ней. Подписчики заметили, что София хороша собой, и пожелали ей успехов в учёбе. «Девочка не очень похожа на маму, но по-своему красива», «Красавицы», «Как здорово, когда приезжают дети!», «Успехов ей в учёбе» — эти и подобные комментарии оставили под снимком поклонники. Ранее ГЛАС сообщил, что спасло Ангарскую от разорения при разводе с Раедом Бани.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Красавицы»: Елена Воробей показала 18-летнюю дочь-студентку

Александра Смагина
автор статьи
10 января — ГЛАС. Подписчики отметили красоту девушки

Российская юмористка Елена Воробей показала публике, как выглядит её повзрослевшая дочь. Напомним, что отец девушки был бизнесменом и уже ушёл из жизни. Звезда шоу «Аншлаг» выложила домашний селфи-снимок с 18-летней Софией.

Известно, что дочь 54-летней Елены Воробей окончила школу с золотой медалью, а затем поступила в Военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. На каникулы студентка София приезжает домой к маме.

Артистка призналась, что очень счастлива, когда дочь возвращается к ней. Подписчики заметили, что София хороша собой, и пожелали ей успехов в учёбе.

«Девочка не очень похожа на маму, но по-своему красива», «Красавицы», «Как здорово, когда приезжают дети!», «Успехов ей в учёбе» — эти и подобные комментарии оставили под снимком поклонники.

Ранее ГЛАС сообщил, что спасло Ангарскую от разорения при разводе с Раедом Бани.