https://glas.ru/society/show/447493-insult-elenu-proklovu-gospitalizirovali-v-tyazhyolom-sostoyanii-un10073/
Инсульт: Елену Проклову госпитализировали в тяжёлом состоянии
Инсульт: Елену Проклову госпитализировали в тяжёлом состоянии | 10.01.2022 | ГЛАС.RU
Инсульт: Елену Проклову госпитализировали в тяжёлом состоянии
10 января — ГЛАС. Медики ведут борьбу за жизнь заслуженной артистки
20220110T1910
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 января — ГЛАС. Медики ведут борьбу за жизнь заслуженной артистки Накануне 68-летнюю актрису доставили в одну из московских клиник. Обследование показало, что несколько дней назад женщина перенесла инсульт. Об этом сообщает РЕН ТВ. Сегодня артистку перевели в реанимацию. Отмечается, что тест на коронавирус оказался отрицательным. По данным источников «Пятого канала», состояние знаменитости оценивается как средней тяжести. Стоит отметить, что артистка никогда не жаловалась на проблемы с сердцем, но она говорила, что страдает астмой, поэтому собирается поскорее закончить постройку дома в Сочи и переехать туда жить. [caption id="attachment_447510" align="aligncenter" width="1198"] kinorium.com[/caption] Елена Игоревна родилась в 1953 году в творческой семье, окончила школу-студию МХАТ. Она стала знаменитой после выхода в 1975 году фильма «Единственная». Ранее ГЛАС сообщал, что певец Александр Буйнов получил серьёзную травму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Инсульт: Елену Проклову госпитализировали в тяжёлом состоянии

Ольга Иванова
автор статьи
10 января — ГЛАС. Медики ведут борьбу за жизнь заслуженной артистки

Накануне 68-летнюю актрису доставили в одну из московских клиник. Обследование показало, что несколько дней назад женщина перенесла инсульт. Об этом сообщает РЕН ТВ. Сегодня артистку перевели в реанимацию. Отмечается, что тест на коронавирус оказался отрицательным. По данным источников «Пятого канала», состояние знаменитости оценивается как средней тяжести.

Стоит отметить, что артистка никогда не жаловалась на проблемы с сердцем, но она говорила, что страдает астмой, поэтому собирается поскорее закончить постройку дома в Сочи и переехать туда жить.

Елена Игоревна родилась в 1953 году в творческой семье, окончила школу-студию МХАТ. Она стала знаменитой после выхода в 1975 году фильма «Единственная».

Ранее ГЛАС сообщал, что певец Александр Буйнов получил серьёзную травму.