https://glas.ru/society/show/449438-u-nas-svoj-film-vinokur-vyskazalsya-ob-amerikanskom-remejke-ironii-sudby-un10246/
«У нас свой фильм»: Винокур высказался об американском ремейке «Иронии судьбы»
«У нас свой фильм»: Винокур высказался об американском ремейке «Иронии судьбы» | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
«У нас свой фильм»: Винокур высказался об американском ремейке «Иронии судьбы»
12 января – ГЛАС. Артист считает, что в США не смогут повторить успех советской ленты
20220112T0841
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января – ГЛАС. Артист считает, что в США не смогут повторить успех советской ленты В Сеть уже попали кадры из ожидающего премьеры фильма «Про судьбу», сюжет которого основан на советской новогодней комедии «Ирония судьбы или С легким паром!» Эльдара Рязанова. Постановщиком американской версии выступает Марюс Вайсберг («Ночная смена», «Любовь в большом городе»), сценаристом Тиффани Полсен («Пара на праздники»). Российский артист Владимир Винокур, будучи гостем на радиостанции «Говорит Москва», отметил, что гордится признанием советской киноклассики за рубежом, особенно на Западе. 73-летний юморист сообщил, что ничего не ожидает от иностранного ремейка: «У нас свой фильм, близкий нам. А они не смогут сделать то, что нам близко, они снимут американский вариант». [caption id="attachment_449455" align="aligncenter" width="2048"] aftershock.news[/caption] Напомним, что в комедии «О судьбе» образ Нади воплотит Эмма Робертс («Королевы крика»), Женю сыграет Томас Манн («Бывает и хуже»), а Ипполита – Льюис Тан («Жертва»). Кроме того, в ленте появятся Верити Бранко («Неуклюжая»), Шерил Хайнс («Голая правда»), Кен Чизман («Остров проклятых») и другие. Ранее ГЛАС сообщал, что в феврале стартует 19-й сезон «Анатомии страсти» на «ABC».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«У нас свой фильм»: Винокур высказался об американском ремейке «Иронии судьбы»

Александра Смагина
автор статьи
12 января – ГЛАС. Артист считает, что в США не смогут повторить успех советской ленты

В Сеть уже попали кадры из ожидающего премьеры фильма «Про судьбу», сюжет которого основан на советской новогодней комедии «Ирония судьбы или С легким паром!» Эльдара Рязанова. Постановщиком американской версии выступает Марюс Вайсберг («Ночная смена», «Любовь в большом городе»), сценаристом Тиффани Полсен («Пара на праздники»).

Российский артист Владимир Винокур, будучи гостем на радиостанции «Говорит Москва», отметил, что гордится признанием советской киноклассики за рубежом, особенно на Западе. 73-летний юморист сообщил, что ничего не ожидает от иностранного ремейка:

«У нас свой фильм, близкий нам. А они не смогут сделать то, что нам близко, они снимут американский вариант».

Напомним, что в комедии «О судьбе» образ Нади воплотит Эмма Робертс («Королевы крика»), Женю сыграет Томас Манн («Бывает и хуже»), а Ипполита – Льюис Тан («Жертва»). Кроме того, в ленте появятся Верити Бранко («Неуклюжая»), Шерил Хайнс («Голая правда»), Кен Чизман («Остров проклятых») и другие.

Ранее ГЛАС сообщал, что в феврале стартует 19-й сезон «Анатомии страсти» на «ABC».