https://glas.ru/society/show/449673-komik-garik-xarlamov-popal-v-bolnicu-s-vysokoj-temperaturoj-un10241/
Комик Гарик Харламов госпитализирован с высокой температурой
Комик Гарик Харламов госпитализирован с высокой температурой | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
Комик Гарик Харламов госпитализирован с высокой температурой
12 января — ГЛАС. У резидента Comedy Club температура тела достигла 39.6 градуса
20220112T1122
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января — ГЛАС. У резидента Comedy Club температура тела достигла 39.6 градуса 40-летний юморист Гарик Харламов поделился с подписчиками в Инстаграм фотографией из больничной палаты. На ней знаменитость лежит под капельницей, рядом, на тумбочке, —  таблетки и градусник. Всем, кто мог бы подумать, что у Гарика самая очевидная болезнь — коронавирус, комик поспешил объяснить, что, помимо COVID-19, существуют  разные другие инфекции, пишет «Центральная служба новостей». Он также добавил, что некоторые из них даже хуже, чем коронавирус. Однако чем именно болеет комик, он не рассказал. Чувство юмора Харламова, к счастью, не покидает. «39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так, всё, бред пошёл… Не болейте», —  написал он. Подписчики пожелали Гарику скорейшего выздоровления. Отметились и звёздные друзья и коллеги комика, которые также присоединились к пожеланиям здоровья и хорошего самочувствия. [caption id="attachment_449676" align="aligncenter" width="965"] Инстаграм Гарика Харламова[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: вдова телеведущего Михаила Зеленского удалила свой Instagram и отказалась комментировать смерть мужа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Комик Гарик Харламов госпитализирован с высокой температурой

Анастасия Жерлицына
автор статьи
12 января — ГЛАС. У резидента Comedy Club температура тела достигла 39.6 градуса

40-летний юморист Гарик Харламов поделился с подписчиками в Инстаграм фотографией из больничной палаты. На ней знаменитость лежит под капельницей, рядом, на тумбочке, —  таблетки и градусник.

Всем, кто мог бы подумать, что у Гарика самая очевидная болезнь — коронавирус, комик поспешил объяснить, что, помимо COVID-19, существуют  разные другие инфекции, пишет «Центральная служба новостей». Он также добавил, что некоторые из них даже хуже, чем коронавирус. Однако чем именно болеет комик, он не рассказал.

Чувство юмора Харламова, к счастью, не покидает.

«39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так, всё, бред пошёл… Не болейте», —  написал он.

Подписчики пожелали Гарику скорейшего выздоровления. Отметились и звёздные друзья и коллеги комика, которые также присоединились к пожеланиям здоровья и хорошего самочувствия.

Ранее ГЛАС сообщил: вдова телеведущего Михаила Зеленского удалила свой Instagram и отказалась комментировать смерть мужа.