https://glas.ru/society/show/449976-eto-zhe-absurd-sosedov-unizil-pevicu-klavu-koku-un10249/
«Это же абсурд»: Соседов унизил певицу Клаву Коку
«Это же абсурд»: Соседов унизил певицу Клаву Коку | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
«Это же абсурд»: Соседов унизил певицу Клаву Коку
12 января – ГЛАС. Критик высказал мнение относительно Клавы Коки
20220112T1832
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января – ГЛАС. Критик высказал мнение относительно Клавы Коки Известный резкими высказываниями Соседов не промолчал и в этот раз. Шоумен привержен к представителям «старой школы» – Ларисе Долиной, Филиппу Киркорову, Валерию Меладзе. Новых певцов Сергей не знает в лицо, но их «кликухи» на слуху. BLITZ+ писал, что Соседов негативно отозвался о псевдониме Клавы, отметив, что хороших певиц сейчас не так уж и много: «Что за Клава Кокс? Клава Кокс – это же «погоняло» тюремное, а не псевдоним. Это же абсурд какой-то. Я это все не слушаю, не знаю». [caption id="attachment_450097" align="aligncenter" width="965"] a-a-ah.ru[/caption]   Критик также признался, что не понимает современную «тусовку»: Клаву Коку, Даню Милохина и других блогеров. Он не приветствует тиктокеров в шоу-бизнесе, считая, что им не место на сцене.   Ранее ГЛАС писал, что Соседов раскрыл ложь Пугачевой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анифе Ягьяева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Это же абсурд»: Соседов унизил певицу Клаву Коку

Анифе Ягьяева
автор статьи
12 января – ГЛАС. Критик высказал мнение относительно Клавы Коки

Известный резкими высказываниями Соседов не промолчал и в этот раз. Шоумен привержен к представителям «старой школы» – Ларисе Долиной, Филиппу Киркорову, Валерию Меладзе. Новых певцов Сергей не знает в лицо, но их «кликухи» на слуху.

BLITZ+ писал, что Соседов негативно отозвался о псевдониме Клавы, отметив, что хороших певиц сейчас не так уж и много:

«Что за Клава Кокс? Клава Кокс – это же «погоняло» тюремное, а не псевдоним. Это же абсурд какой-то. Я это все не слушаю, не знаю».

 

Критик также признался, что не понимает современную «тусовку»: Клаву Коку, Даню Милохина и других блогеров. Он не приветствует тиктокеров в шоу-бизнесе, считая, что им не место на сцене.

 

Ранее ГЛАС писал, что Соседов раскрыл ложь Пугачевой.