https://glas.ru/society/show/450505-vse-slozhno-vrach-soobshhil-perspektivy-vosstanovleniya-tarasovoj-un10249/
«Все сложно»: врач сообщил перспективы восстановления Тарасовой
«Все сложно»: врач сообщил перспективы восстановления Тарасовой | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
«Все сложно»: врач сообщил перспективы восстановления Тарасовой
13 января – ГЛАС. Тарасова была госпитализирована уже второй раз за эту зиму. Врач прокомментировал состояние тренера
20220113T0741
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января – ГЛАС. Тарасова была госпитализирована уже второй раз за эту зиму. Врач прокомментировал состояние тренера В первый раз тренер легла в больницу 17 декабря прошлого года, как раз в то время, когда снимали финал «Ледникового периода». Второй раз Тарасовой стало плохо после Нового года – 7 января. Ее беспокоила головная боль и боль в желудке. Изначально Татьяна Тарасова не хотела ложиться в больницу, планировала лечиться в амбулаторных условиях. Однако потом согласилась поправить здоровье в медицинском учреждении. [caption id="attachment_450508" align="aligncenter" width="965"] cherepovec.bezformata.com[/caption] На данный момент тренер лежит в больнице из-за хронического холецистита. Портал BLITZ+ сообщил, что врач Покровский высказал мнение относительно состояния Тарасовой: «Если есть камни, то даже поездка на автомобиле может привести к тому, что камень сдвинется и вызовет болевые ощущения. Конечно, все очень сложно, – наличие комплекса болезней не улучшает состояние, а, мягко говоря, его ухудшает». Врач-гастроэнтеролог также отметил, что основной причиной острых болей является нарушение питания и образа жизни. Ранее ГЛАС сообщал, что Клаву Коку обвинили в лицемерии по отношению к Бузовой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анифе Ягьяева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Все сложно»: врач сообщил перспективы восстановления Тарасовой

Анифе Ягьяева
автор статьи
13 января – ГЛАС. Тарасова была госпитализирована уже второй раз за эту зиму. Врач прокомментировал состояние тренера

В первый раз тренер легла в больницу 17 декабря прошлого года, как раз в то время, когда снимали финал «Ледникового периода». Второй раз Тарасовой стало плохо после Нового года – 7 января. Ее беспокоила головная боль и боль в желудке. Изначально Татьяна Тарасова не хотела ложиться в больницу, планировала лечиться в амбулаторных условиях. Однако потом согласилась поправить здоровье в медицинском учреждении.

На данный момент тренер лежит в больнице из-за хронического холецистита. Портал BLITZ+ сообщил, что врач Покровский высказал мнение относительно состояния Тарасовой:

«Если есть камни, то даже поездка на автомобиле может привести к тому, что камень сдвинется и вызовет болевые ощущения. Конечно, все очень сложно, – наличие комплекса болезней не улучшает состояние, а, мягко говоря, его ухудшает».

Врач-гастроэнтеролог также отметил, что основной причиной острых болей является нарушение питания и образа жизни.

Ранее ГЛАС сообщал, что Клаву Коку обвинили в лицемерии по отношению к Бузовой.