https://glas.ru/society/show/450979-vnebrachnyj-rebenok-andrejchenko-ob-izmenax-dunaevskogo-i-lyubvi-k-vajsbergu-un10246/
Внебрачный ребенок: Андрейченко об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу
Внебрачный ребенок: Андрейченко об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
Внебрачный ребенок: Андрейченко об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу
13 января – ГЛАС. Правда открылась на телевидении
20220113T1234
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января – ГЛАС. Правда открылась на телевидении Будучи гостьей в телепрограмме «Судьба человека», актриса Наталья Андрейченко («Грехи отцов», «Дамы приглашают кавалеров») рассказала, что испытывала искреннюю любовь к Эрику Вайсбергу – директору военного мини-сериала «Сибериада», в котором снималась в 1978 году. Но романа между знаменитостями не случилось: «Я подошла, взяла его за руку и сказала, что я его люблю. Потом развернулась и уехала». [caption id="attachment_450985" align="aligncenter" width="1332"] domashnyochag.ru[/caption] Кроме того, 65-летняя актриса призналась, что встречалась с актером Игорем Костолевским («По главной улице с оркестром», «Законный брак»). Андрейченко упомянула и о трудностях в браке с известным композитором Максимом Дунаевским («Карнавал», «Зеленый фургон»), от которого имеет сына. Звезда терпела измены супруга, а в день родов узнала неприятную новость – у него есть внебрачный ребенок. Ранее ГЛАС рассказал, что Майкл Сарноски занял режиссерское кресло хоррора «Тихое место 3».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Внебрачный ребенок: Андрейченко об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу

Александра Смагина
автор статьи
13 января – ГЛАС. Правда открылась на телевидении

Будучи гостьей в телепрограмме «Судьба человека», актриса Наталья Андрейченко («Грехи отцов», «Дамы приглашают кавалеров») рассказала, что испытывала искреннюю любовь к Эрику Вайсбергу – директору военного мини-сериала «Сибериада», в котором снималась в 1978 году. Но романа между знаменитостями не случилось:

«Я подошла, взяла его за руку и сказала, что я его люблю. Потом развернулась и уехала».

Кроме того, 65-летняя актриса призналась, что встречалась с актером Игорем Костолевским («По главной улице с оркестром», «Законный брак»). Андрейченко упомянула и о трудностях в браке с известным композитором Максимом Дунаевским («Карнавал», «Зеленый фургон»), от которого имеет сына. Звезда терпела измены супруга, а в день родов узнала неприятную новость – у него есть внебрачный ребенок.

Ранее ГЛАС рассказал, что Майкл Сарноски занял режиссерское кресло хоррора «Тихое место 3».