https://glas.ru/society/show/451740-gotov-vzojti-na-prestol-princ-uilyam-primeril-rol-korolya-un10249/
Готов взойти на престол: принц Уильям примерил роль короля
Готов взойти на престол: принц Уильям примерил роль короля | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
Готов взойти на престол: принц Уильям примерил роль короля
13 января – ГЛАС. Принцу Уильяму доверили важное торжественное мероприятие
20220113T2031
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января – ГЛАС. Принцу Уильяму доверили важное торжественное мероприятие Внук королевы Елизаветы II второй в очереди на престол после принца Чарльза. Уильям наградил известных деятелей Великобритании, которые достигли колоссальных результатов в спорте. Счастливчиками оказались спортсмены Эоин Морган, Кевин Синфилд, Риэнн Эванс, Рон Аткинс и Деррик Эванс. Это был первый выход Уильяма. Ранее данной деятельностью занималась королева, но в этом году мероприятие провел герцог Кембриджский. [caption id="attachment_451749" align="aligncenter" width="965"] hellomagazine.com[/caption] Событие прошло 12 января в Виндзорском замке. Как сообщает портал PopCornNews, на сегодня правила очередности престола изменились: наследовать будет старший ребенок монарха, безотносительно к полу. До 2011 года преимущество было у мужского пола.   Ранее ГЛАС сообщал, что Волочкова улетела на Мальдивы с женихом из «Давай поженимся!».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анифе Ягьяева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Готов взойти на престол: принц Уильям примерил роль короля

Анифе Ягьяева
автор статьи
13 января – ГЛАС. Принцу Уильяму доверили важное торжественное мероприятие

Внук королевы Елизаветы II второй в очереди на престол после принца Чарльза. Уильям наградил известных деятелей Великобритании, которые достигли колоссальных результатов в спорте. Счастливчиками оказались спортсмены Эоин Морган, Кевин Синфилд, Риэнн Эванс, Рон Аткинс и Деррик Эванс. Это был первый выход Уильяма. Ранее данной деятельностью занималась королева, но в этом году мероприятие провел герцог Кембриджский.

Событие прошло 12 января в Виндзорском замке.

Как сообщает портал PopCornNews, на сегодня правила очередности престола изменились: наследовать будет старший ребенок монарха, безотносительно к полу. До 2011 года преимущество было у мужского пола.

 

Ранее ГЛАС сообщал, что Волочкова улетела на Мальдивы с женихом из «Давай поженимся!».