https://glas.ru/society/show/452109-shili-kupalniki-na-zakaz-dina-averina-rasskazala-o-trudnostyax-roditelej-un10246/
«Шили купальники на заказ»: Дина Аверина рассказала о трудностях родителей
«Шили купальники на заказ»: Дина Аверина рассказала о трудностях родителей | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
«Шили купальники на заказ»: Дина Аверина рассказала о трудностях родителей
14 января – ГЛАС. Несмотря на большие траты, родители отдали девочек в спорт
20220114T1239
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января – ГЛАС. Несмотря на большие траты, родители отдали девочек в спорт Сейчас российские гимнастки Арина и Дина Аверины, взявшие золото и серебро на различных соревнованиях, ни в чем не нуждаются. Но в детстве в их семье было не все в порядке с деньгами. Помимо близнецов, гимнастикой также занималась старшая сестра Полина, на купальники которой уходило по несколько десятков тысяч рублей: «Полине шили купальники на заказ, каждый — по 40–50 000 рублей. Это не считая расходов на предметы и тапочки, которые быстро дырявились, папа зашивал нам их по ночам», — рассказала спортсменка Дина изданию «7Дней». [caption id="attachment_452115" align="aligncenter" width="1170"] new-magazine.ru[/caption] В начале спортивной карьеры родителям девочек пришлось несладко. Но отдать их в секцию было решением осознанным. Спорт у Авериных «в крови»: мама Оксана тоже занималась гимнастикой, папа Алексей – профессиональный футболист. Интересно, что сейчас старшая сестра близнецов Полина работает тренером по художественной гимнастике. Ранее ГЛАС писал, что актриса Андрейченко рассказала об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Шили купальники на заказ»: Дина Аверина рассказала о трудностях родителей

Александра Смагина
автор статьи
14 января – ГЛАС. Несмотря на большие траты, родители отдали девочек в спорт

Сейчас российские гимнастки Арина и Дина Аверины, взявшие золото и серебро на различных соревнованиях, ни в чем не нуждаются. Но в детстве в их семье было не все в порядке с деньгами. Помимо близнецов, гимнастикой также занималась старшая сестра Полина, на купальники которой уходило по несколько десятков тысяч рублей:

«Полине шили купальники на заказ, каждый — по 40–50 000 рублей. Это не считая расходов на предметы и тапочки, которые быстро дырявились, папа зашивал нам их по ночам», — рассказала спортсменка Дина изданию «7Дней».

В начале спортивной карьеры родителям девочек пришлось несладко. Но отдать их в секцию было решением осознанным. Спорт у Авериных «в крови»: мама Оксана тоже занималась гимнастикой, папа Алексей – профессиональный футболист. Интересно, что сейчас старшая сестра близнецов Полина работает тренером по художественной гимнастике.

Ранее ГЛАС писал, что актриса Андрейченко рассказала об изменах Дунаевского и любви к Вайсбергу.