https://glas.ru/society/show/452149-vnushitelnaya-summa-specialist-ozvuchil-stoimost-perevozki-tela-zelenskogo-iz-dominikany-un10249/
Внушительная сумма: специалист озвучил стоимость перевозки тела Зеленского из Доминиканы
Внушительная сумма: специалист озвучил стоимость перевозки тела Зеленского из Доминиканы | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Внушительная сумма: специалист озвучил стоимость перевозки тела Зеленского из Доминиканы
14 января – ГЛАС. Специалист назвал сумму перевозки тела телеведущего
20220114T1316
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января – ГЛАС. Специалист назвал сумму перевозки тела телеведущего 11 января 2022 года скончался Михаил Зеленский. Причиной смерти является инсульт. Михаил умер в возрасте 46 лет в Доминикане, когда отдыхал с супругой. Теперь на Милу Рубинчик обрушилось много хлопот в связи с перевозкой тела мужа. Предположительно, Зеленский будет похоронен на Троекуровском кладбище. На сегодня дата церемонии прощания неизвестна. Процедура перевозки тела длительная и затратная. В любой стране специалисты должны провести расследование и сделать вскрытие, чтобы определить точную причину смерти. Порой даже инсульт может быть следствием криминальных действий. [caption id="attachment_451785" align="aligncenter" width="965"] 9111.ru[/caption] BLITZ+ указал, что член комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли Антон Авдеев рассказал, во сколько может обойтись процедура перевозки тела: «Чем более сильна в стране бюрократия, тем дороже обойдется вся процедура. Пакет документов и процедуру определяет страна, в которой все произошло. Сумма будет от пяти тысяч евро и выше без учета стоимости похорон в России. Много нюансов, и некоторые из них могут логике не поддаваться».   Ранее ГЛАС сообщал о том, как дети Бритни Спирс относятся к ее жениху.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анифе Ягьяева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Внушительная сумма: специалист озвучил стоимость перевозки тела Зеленского из Доминиканы

Анифе Ягьяева
автор статьи
14 января – ГЛАС. Специалист назвал сумму перевозки тела телеведущего

11 января 2022 года скончался Михаил Зеленский. Причиной смерти является инсульт. Михаил умер в возрасте 46 лет в Доминикане, когда отдыхал с супругой. Теперь на Милу Рубинчик обрушилось много хлопот в связи с перевозкой тела мужа.

Предположительно, Зеленский будет похоронен на Троекуровском кладбище. На сегодня дата церемонии прощания неизвестна. Процедура перевозки тела длительная и затратная. В любой стране специалисты должны провести расследование и сделать вскрытие, чтобы определить точную причину смерти. Порой даже инсульт может быть следствием криминальных действий.

BLITZ+ указал, что член комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли Антон Авдеев рассказал, во сколько может обойтись процедура перевозки тела:

«Чем более сильна в стране бюрократия, тем дороже обойдется вся процедура. Пакет документов и процедуру определяет страна, в которой все произошло. Сумма будет от пяти тысяч евро и выше без учета стоимости похорон в России. Много нюансов, и некоторые из них могут логике не поддаваться».

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, как дети Бритни Спирс относятся к ее жениху.