https://glas.ru/society/show/452288-blinovskaya-nazvala-svoe-povedenie-na-intervyu-u-sobchak-genialnym-un10241/
Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным
Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным
14 января — ГЛАС. Женщина уверена: она вела себя образцово
20220114T1445
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. Женщина уверена: она вела себя образцово В самом начале года, 3 января, на YouTube-канале Ксении Собчак вышло ее интервью с Еленой Блиновской, инфоцыганкой, распространительницей курсов «Марафон желаний». Ксении Анатольевне удалось изящно разоблачить «марафонщицу», указав на ее изъяны и некоторые непрофессиональные качества. Сама Собчак была предельно вежлива с Еленой, чего, однако, не получила в ответ: Блиновская срывала злобу на Ксении, угрожала ей и материла. Не удивительно, что после всего этого на нее обрушился шквал негатива. Отбивается от него Елена до сих пор. Но, например, сегодня стало известно, что «марафонщица» не разделяет мнения подписчиков, что ее поведение было некультурным и неосознанным. Блиновская уверена: она вела себя гениально и образцово, пишет "ОСН". Свое поведение Елена буквально назвала «кейсом для всей страны». Также женщина очень гордится, что интервью с ее участием собрало максимальное количество просмотров на канале Ксении. [caption id="attachment_442226" align="aligncenter" width="965"] YouTube-канал "Осторожно, Собчак"[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: CNN и HBO сняли документальный фильм про оппозиционера Алексея Навального.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным

Анастасия Жерлицына
автор статьи
14 января — ГЛАС. Женщина уверена: она вела себя образцово

В самом начале года, 3 января, на YouTube-канале Ксении Собчак вышло ее интервью с Еленой Блиновской, инфоцыганкой, распространительницей курсов «Марафон желаний». Ксении Анатольевне удалось изящно разоблачить «марафонщицу», указав на ее изъяны и некоторые непрофессиональные качества. Сама Собчак была предельно вежлива с Еленой, чего, однако, не получила в ответ: Блиновская срывала злобу на Ксении, угрожала ей и материла. Не удивительно, что после всего этого на нее обрушился шквал негатива.

Отбивается от него Елена до сих пор. Но, например, сегодня стало известно, что «марафонщица» не разделяет мнения подписчиков, что ее поведение было некультурным и неосознанным. Блиновская уверена: она вела себя гениально и образцово, пишет «ОСН». Свое поведение Елена буквально назвала «кейсом для всей страны».

Также женщина очень гордится, что интервью с ее участием собрало максимальное количество просмотров на канале Ксении.

Ранее ГЛАС сообщил: CNN и HBO сняли документальный фильм про оппозиционера Алексея Навального.