https://glas.ru/society/show/452329-pevica-klava-koka-okazalas-na-kostylyax-iz-za-travmy-v-kurshevele-un10241/
Клава Кока была госпитализирована из-за травмы в Куршевеле
Клава Кока была госпитализирована из-за травмы в Куршевеле | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Клава Кока была госпитализирована из-за травмы в Куршевеле
14 января — ГЛАС. Катаясь на сноуборде, певица неудачно упала. Ее пришлось госпитализировать
20220114T1515
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. Катаясь на сноуборде, певица неудачно упала. Ее пришлось госпитализировать Популярная певица Клава Кока, известная благодаря своим хитам «Зая» и «Покинула чат», отправилась на новогодние праздники в Куршевель отдыхать от корпоративов и записи треков. Однако там девушку ждала неприятность. Катаясь на сноуборде по холмам элитного курорта, Клава неудачно упала. Как сообщает РИА «Новости», ее пришлось госпитализировать в экстренном порядке. Теперь певице придется какое-то время провести на костылях. Деталями своей травмы Клава поделилась с подписчиками в Instagram. Она рассказала, что ее кости целы, но связки пострадали. Также девушка посетовала, что рентген обошелся ей недешево: данная процедура в Куршевеле стоит 35 тысяч рублей. «Все тело в ушибах, но главное – жива и без переломов», — заключила Кока. Поклонники посоветовали Клаве кататься аккуратнее. [caption id="attachment_449743" align="aligncenter" width="965"] Инстаграм Клавы Коки[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Клава Кока была госпитализирована из-за травмы в Куршевеле

Анастасия Жерлицына
автор статьи
14 января — ГЛАС. Катаясь на сноуборде, певица неудачно упала. Ее пришлось госпитализировать

Популярная певица Клава Кока, известная благодаря своим хитам «Зая» и «Покинула чат», отправилась на новогодние праздники в Куршевель отдыхать от корпоративов и записи треков. Однако там девушку ждала неприятность. Катаясь на сноуборде по холмам элитного курорта, Клава неудачно упала. Как сообщает РИА «Новости», ее пришлось госпитализировать в экстренном порядке. Теперь певице придется какое-то время провести на костылях.

Деталями своей травмы Клава поделилась с подписчиками в Instagram. Она рассказала, что ее кости целы, но связки пострадали. Также девушка посетовала, что рентген обошелся ей недешево: данная процедура в Куршевеле стоит 35 тысяч рублей.

«Все тело в ушибах, но главное – жива и без переломов», — заключила Кока.

Поклонники посоветовали Клаве кататься аккуратнее.

Ранее ГЛАС сообщил: Блиновская назвала свое поведение на интервью у Собчак гениальным.