https://glas.ru/society/show/454197-televedushhuyu-reginu-todorenko-zapodozrili-vo-vtoroj-beremennosti-un10241/
Телеведущую Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности
Телеведущую Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности | 17.01.2022 | ГЛАС.RU
Телеведущую Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности
17 января — ГЛАС. Звезда неоднократно признавалась, что хочет ещё раз стать мамой
20220117T1326
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января — ГЛАС. Звезда неоднократно признавалась, что хочет ещё раз стать мамой У телеведущей Регины Тодоренко и её супруга музыканта Влада Топалова есть маленький сын Майкл. Однако Регина неоднократно уже признавалась, что не собирается ограничиваться только одним ребёнком и хочет стать мамой во второй раз. Вполне возможно, что намерение знаменитости уже исполнилось: поклонники заподозрили, что девушка беременна, пишет «Центральная служба новостей». На такую мысль их навели новые фотографии Тодоренко, на которых она позирует в широком ярком платье. Зелёное платье Balenciaga и так скрывает фигуру Регины, но вдобавок к этому теледива ещё и прикрыла живот «хлопушкой», киноинструментом для отсчёта дублей. Подписчики так зациклились на возможной беременности Тодоренко, что не успели поздравить её с получением «Золотого глобуса». Именно этой новостью ведущая поделилась с поклонниками под фото. Она рассказала, что озвучила мультфильм «Энканто», который стал обладателем заветной статуэтки. Что касается возможной беременности, эти слухи Регина пока не комментировала, однако поклонники полагают, что «каминг-аут» близок. [caption id="attachment_454199" align="aligncenter" width="965"] Инстаграм Регины Тодоренко[/caption] Ранее ГЛАС сообщил, что Сергей Шнуров станет отцом в четвёртый раз.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Телеведущую Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности

Анастасия Жерлицына
автор статьи
17 января — ГЛАС. Звезда неоднократно признавалась, что хочет ещё раз стать мамой

У телеведущей Регины Тодоренко и её супруга музыканта Влада Топалова есть маленький сын Майкл. Однако Регина неоднократно уже признавалась, что не собирается ограничиваться только одним ребёнком и хочет стать мамой во второй раз. Вполне возможно, что намерение знаменитости уже исполнилось: поклонники заподозрили, что девушка беременна, пишет «Центральная служба новостей». На такую мысль их навели новые фотографии Тодоренко, на которых она позирует в широком ярком платье.

Зелёное платье Balenciaga и так скрывает фигуру Регины, но вдобавок к этому теледива ещё и прикрыла живот «хлопушкой», киноинструментом для отсчёта дублей.

Подписчики так зациклились на возможной беременности Тодоренко, что не успели поздравить её с получением «Золотого глобуса». Именно этой новостью ведущая поделилась с поклонниками под фото.

Она рассказала, что озвучила мультфильм «Энканто», который стал обладателем заветной статуэтки.

Что касается возможной беременности, эти слухи Регина пока не комментировала, однако поклонники полагают, что «каминг-аут» близок.

Ранее ГЛАС сообщил, что Сергей Шнуров станет отцом в четвёртый раз.