https://glas.ru/society/show/454462-priluchnyj-i-muceniece-vmeste-otdyxayut-v-dubae-posle-gromkogo-razvoda-un10109/
Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода
Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода | 17.01.2022 | ГЛАС.RU
Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода
17 января — ГЛАС. Актер поделился с подписчиками совместным фото с экс-супругой
20220117T1750
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января — ГЛАС. Актер поделился с подписчиками совместным фото с экс-супругой Актер Павел Прилучный выложил в свой Instagram-аккаунт фото с бывшей женой и детьми. На фото Павел с Агатой позируют вместе с сыном и дочерью на фоне входа в парк развлечений Legoland в Дубае.Несколько лет назад семья Прилучных отдыхала в этом же парке и сделала похожий кадр. Сравнив фотографии, в подписи к посту звезда сериала «Мажор» посетовал на то, как быстро растут дети.rueconomics.ruПодписчики актера положительно оценили его воссоединение с экс-супругой, отметив, что очень обрадуются, если они примут решение забыть все разногласия и наконец сойтись.«До слез приятно увидеть это фото», — написала одна из поклонниц Павла.Однако Муцениеце в своем аккаунте не стала акцентировать внимание на том, что отправилась отдыхать вместе с бывшим избранником. Актриса предпочитает выставлять в Сеть только фото и видео с детьми.Ранее ГЛАС сообщал, что Мария Шукшина раскритиковала Киркорова за роль Жар-птицы в «Последнем богатыре».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода

Леся Штайн
автор статьи
17 января — ГЛАС. Актер поделился с подписчиками совместным фото с экс-супругой

Актер Павел Прилучный выложил в свой Instagram-аккаунт фото с бывшей женой и детьми. На фото Павел с Агатой позируют вместе с сыном и дочерью на фоне входа в парк развлечений Legoland в Дубае.

Несколько лет назад семья Прилучных отдыхала в этом же парке и сделала похожий кадр. Сравнив фотографии, в подписи к посту звезда сериала «Мажор» посетовал на то, как быстро растут дети.

Подписчики актера положительно оценили его воссоединение с экс-супругой, отметив, что очень обрадуются, если они примут решение забыть все разногласия и наконец сойтись.

«До слез приятно увидеть это фото», — написала одна из поклонниц Павла.

Однако Муцениеце в своем аккаунте не стала акцентировать внимание на том, что отправилась отдыхать вместе с бывшим избранником. Актриса предпочитает выставлять в Сеть только фото и видео с детьми.

Ранее ГЛАС сообщал, что Мария Шукшина раскритиковала Киркорова за роль Жар-птицы в «Последнем богатыре».